1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ̶Х̶Е̶Р̶Н̶И̶ ] STEAM И ПРОЧИХ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЛОГОВ

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем Black Arrow, 25 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Black Arrow

Black Arrow

Симпатии:
    52
    Доброго времени суток, дорогие мои человеки!:dizzy:
    Довольно длительное время мне периодически приходили левые логи со всяких стиллеров, ратов и прочей нечисти. И всё это "добро" благополучно сливалось в одну папку, бегло просматривалось и успешно забывалось(будем честны, забИвалось). Но вот оно!! Пришло время, руки дошли, как говорится(нет).
    Короче решил я всё это продать, разумеется потому что я думаю о своих "коллегах" по форуму, ну вдруг там кому то нужен аккаунт от чего либо, или что либо другое, вот. На самом деле потому что накопилось дохера, сил нет нихера, и вообще я ленивый ублюдок, которому дико не хочется всё это разбирать/сортировать/проверять, называйте как хотите, без разницы. Что то конечно в паблик я выложу, но просто выкидывать в мусорку как то жалко, а проверять 1 лист логов в 10 лет меня не устраивает. Все свои пожелания пишите в тему, в личку, в жабу, да куда угодно, ибо логи самые разнообразные: Тут вам и Vk, и OK, и прочие соц. сети, и сайты странного содержания, и полнейшая дичь. Вообщем поищу что вам нужно, быть может найду нужный валид полугодовой давности. Какого то конкретного прайса по ценам у меня нет(ну по крайней мере пока), так что думаю сможем договориться. Торг уместен, иначе было бы не интересно :grin:

STEAM (Пока в основном отобрал CS:GO, остальное потом разберу конечно же.)
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Бывают часто и акки с VAC баном, которые я считал бесполезными до недавнего времени, пока у меня не скупили все по целых 20 рублей каждый (лучше чем ничего на самом деле, кек), для каких целей я ума не приложу, но это и не важно по сути. Так что пока их нет, но если кому то тоже они нужны, то я сохраню как появятся.

Вообщем что вам нужно - просто пишите и я поищу, всё. Конец истории. Да благословит меня Реш удачей, и простит Грек за куеву тучу бесполезного трёпа, во имя овса и сена, и свинного уха, аллюминь!:screamcat:

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...