1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Новый развод.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем трахтенберг, 17 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    Всем привет. Давно не писал, так как было не чего. И вот появился повод.
    Сегодня я сидел в приложении ВК через смартфон. Мне пришло уведомление о том, что мое имя упомянули в одном сообществе:
    [​IMG]не долго думая, я зашел в это сообщество, где увидел следующие. В закрепленных записях располагалась "анкета победителя, выигравшего айфон" с расширением .apk. Стена вся усыплена в ссылках на аккаунты пользователей. Думаю, что кто-то из людей, да повелся на этот развод и все-таки скачал этот файл. При чем люди, которых упомянули в сообществе и которым пришло уведомление, являются владельцами андроид-гаджетов. Что самое смешное, так это то, что записи на стене сообщества оставляли с андроид-устройства.
    Тему создавал с целью пропалить способ, ибо нехуй хуйню мне слать. За орфографию сорри, набирал торопясь. Ссылка на сообщество, где распространяют троя на андроид: Please login or register to view links

• Like Like x 6
    Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    На такуй фигню поведется только бабка которая жила при совке или 10ти летний ребенок.

3. 220V

220V

Симпатии:
    40
    пользователи соц. сетей стали более внимательны и это факт...((( таким методом мало кого протраянишь

4. vorongrin

vorongrin

Симпатии:
    1
    зря вы так..я каждый день с такими общаюсь...они даже на своих сотках или компах когда видят неопределенные файлы с непонятным видом (нет кодека), то называют их вирусами...и начинают их удалять и возвраст их от 18 до 40 и их ооочень много...а еще из 100 человек только 2-3 знают для чего нарисованы три цифры на их банкоматских карточках...

Поделиться этой страницей

Загрузка...