1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Нужен ли бот рассылающий email сообщения?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем trojface, 22 сен 2012.

?

Стоит выкладывать на продажу?

1. Да

3 голосов
    30,0%
  2. Нет

7 голосов
    70,0%
  1. TopicStarter Overlay
    trojface

trojface Гость

Заканчиваю работу над ботом ,который отправляет email сообщения (в html формате)
    Так же есть возможность отправки сообщений с вложением.
    Отправляет на yandex ,mail , rambler, gmail . На других еще не тестировал.
    Бот засылается на комп и если интернет включен (бот проверяет наличие интернета каждую минуту) ,то идет отправка.
    Текст сообщения и т.п. данные, бот будет загружать с вашего сайта,т.е. многоразовый .
    Количество ботов онлайн будет отображаться в админке.
    Я бы хотел узнать стоит ли его выкладывать в продажу на данном сайте и кажую сумму вы готовы за него отдать?

Метки:
  2. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Мне кажется мало его кто купит, а на данном форуме вообще никто не купит!

3. Reptiliy

Reptiliy

Симпатии:
    57
    Ты выложи мы проверим, а потом может и купим

4. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    солидарен ты бы хоть модерам кинул например мне или рептилию:D

5. Svik

Svik

Симпатии:
    85
    Ну думаю если выкладывать то не слишком дорого ото просто мало каму она нужна да и вообще такой софт для халявы могбы демо весию создать бы что ли =D

6. ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    Стартуй продажу раз почти дописал...ты от этого разве что то потеряешь? Тока на данном сайте его наврятли кто то купит, цена такому боту если будет без багов и прочих мелочных факторов в среднем 100-150$

7. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

Боты будут жестко попадать в бан, я в течении недели закончу скрипт спамера на пхп с шеллов, там будут разные фичи, в том числе разные защиты от бана мейл гигантов. Думаю продавать за 1 к. долларов, а люди то купят :) А с ботом, если ты не придумаешь хороший алгоритм защиты, ничего не выйдет, сразу после 100 писем все будет идти в бан по тексту письма + ип в блек.

8. euromoney

euromoney

Симпатии:
    20
    откуда бот шлет с smtp который прогружается, если так, то много не вышлешь - многие сервисы не принимают мыла напрямую с ip уже давно, был такой псише , не знаю , вроде не актуален, если шлет с мыл юзера, то интересно

Поделиться этой страницей

Загрузка...