1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Нужен партнер по совместному бизнесу

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем gankmonk, 12 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    gankmonk

gankmonk

Симпатии:
    6
    Здравствуйте дорогие форумчане.

Мне нужен надежный парнтнет по совместному бизнесу и хотя бы с базовыми знаниями php, html

Что задуманно:

Создать сайт подобие google adsense ,adlick и т.д где рекламодатель будет платить за качественную рекламу

Сайт должен быть международным а не только Русским. Так как международный сайт привелкает больше всего внимание и конечно же больше аудитории которые готовы заказать рекламу .

Мы будем работать на процентах сами мы ничего рекламировать не будем . Люди которые захотят заработать на своих сайтах будут это делать за нас

Капитал на хостинг и т.д есть

Кого за интерисовал пишите в скайп DefenderR2Online если сработаемся будет речь и о других проектах

Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    У меня другая идея и болие простая и прибыльная буду дома напишу что и как ....Т .к сейчас на работе.

3. TopicStarter Overlay
    gankmonk

gankmonk

Симпатии:
    6
    хорошо жду

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Но нужно будет скалотить команду надежных готовых заообатввать. Тк в любой работе лудьше допустим строить дом в пятером нежели в двоем. Сейчас я думаю создать команду примерно из 5человек. Пока просто расказывать для уского круга людей чтобы другие не начали писать да все это ирунда да не чего не получится, но человек же в космос полетел.Так и тут. Не испробовав не узнаеш. Но как я думаю все начнет работать и приносить неплохую прибыль, но в самому начале милирны не обешаю т.к любой бизнес требует раскрутки.т.к и тут.Да темболие в интернете.

5. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Помоему вы форумом ошиблись...

6. TopicStarter Overlay
    gankmonk

gankmonk

Симпатии:
    6
    да ты прав раскрутка и качество на 1ом месте должно быть полностью поддерживаю твою мысль

7. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Еще по моему способу,нужно иметь с собой всегда телефон с выходом в интернет т.к работать надо будет в любой момент но не долго гдето минут 10 а то и меньше смоьря от скорости интернета. Просто если не выйдеш в интернет можно потерять деньги. Ну не большую сумму.Бизнес это работать а не значит что другие будут за тебя поехать, и это не пасивный зароботок.

8. TopicStarter Overlay
    gankmonk

gankmonk

Симпатии:
    6
    понял отпишешь в скайп верней добавь для начало

9. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Кидай скайп в личку

10. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    ты меня тоже заинтересовал

11. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Пока желающих много но я тебя буду иметь виду, я отпишусь тебе если что.

Поделиться этой страницей

Загрузка...