1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Нужен Софтец!

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем nilage, 30 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Поступил как то я в колледж, большой такой с WI-FI по всей территории. Ну и думаю я что фай-ваем не один я пользоваться буду. Ну а что еще делать на парах как не сидеть через этот фай-вай Вконтакте или в Одноклассниках. Но я не мог допустить что бы такое "Счастье" просто окружало меня. И тут я вспоминаю одно из миллиона видео на тему хакерства, в котором какие то "мастера" заходили в аэропорты и другие места с людьми и WI-FI, потом запускали волшебную прожку, и все пароли которые были в этом WI-FI попадали им в комп. Так вот к чему я веду: Может у кого то завалялась такая прожка, ну или что то подобное.
    P.S. Если вы мне не дасте такую прожку, то я начну учится. А это ужастно.
    P.S.S. Говорят что первый год там вообще УЖАС как скучно.

Метки:
  2. klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    ыыыыыыыыыыыыы...........:ejну что же это такое боже мой :ejвы гуглом умеете пользоваться ?

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

3. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    гугл мне выдаст 500 страниц, и потом ищи. 30% вирусов, 20% платное наебалово, 30% вопросы типа моего, 20% реально нормальные проги
    --- добавлено: 30 авг 2013 в 23:48 ---
    а вы уже проверенное и рабочее дадите

4. Slavchick

Slavchick

Симпатии:
    67
    Если у тебя есть ноутбук, устанавливай себе операционку BackTrack и ищи уязвимости:)

5. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    не не не. кроме linux'a ничего нет?

6. Slavchick

Slavchick

Симпатии:
    67
    Больше я не знаю как можно взламывать:(

7. klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    Или программа на андроид есть наподобие что ты хочешь Please login or register to view links

• Like Like x 1
  8. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    В режиме снифа карта (будь то Wi-Fi адаптер или Ethernet) переходит в "неразборчивый режим"
    т.е. принимает все пакеты, даже не предназначенные ей (как радиоприемник без контура). Не по mac адресу ни по другим характеристикам. Далее работает сам сниф - пишет информацию в файл, обрабатывает его по алгоритмам.
    Очень легко ломаются точки с WEP шифрованием.
    Скачай wireshark и можешь попробовать проанализировать свой трафик.
    --- добавлено: 31 авг 2013 в 09:44 ---
    Погугли ещё
    Cookie Cadger

Поделиться этой страницей

Загрузка...