1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Нужен свой ботнет отблагодарю $

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем flint10, 8 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    flint10

flint10

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Нужен человек который поможет организовать ботнет, + обучить всех тонкостей
    Ботнет нужен для того чтоб сделать с ботов прокси. Извините если не правильно выразился.
    flint10@jabber.ru
    ася: десять сорок 5116

Метки:
  2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    на раз два - если ты готов вложить $$: загрузки (микс мира порядка 25-50 за 1к., страна 100-300$), софт - самописный или покупной, если покупной то нужен крипта, все зависит от количества предпологаемых ботов. Самый простой вариант крипты одного исполняемого файла стоит 25 баксов. Перекриптовывать в зависимости от количества, от ежедневного до хотя быв раз в неделю. Полиморф сейчас хер найдешь, да и стоит намного больше. Потом управление софто- через панельку в вебе скорее всего(без экзотики в стиле твиттер аккаунтов и старенького irc), так вот нужен хороший абузный хостинг, честно не шарю сколько сейчас стоит, но думаю что порядка начиная от 50 $ в месяц, потом необходимо как то менять айпи или домены управяющие, что бы бот не сдох, а это тоже бабки, и кто му же конкуренция ддос атаки. ИТОГ если тебе не нужно оооочеень много проки порядка 10000, и больше, то проще купить уже готовые. Смол реклам, у меня есть хорошие прокси, и прошел проверку, могу продать)))

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...