1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Нужна помощь

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем portes, 10 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    portes

portes

Симпатии:
    0
    Ребята помогите!
    Извиняюсь за нубство. Чем расшифровывается Infinity v2 просто я в первые слышу об этом.
    За ранее всем кто поможет благодарен.

Метки:
  2. andromeda

andromeda Гость

интересно где был твой мозг когда ты публиковал эту тему ? твой вопрос звучит так же глупо как и вопрос как перевести с английского на русский

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    portes

portes

Симпатии:
    0
    Если не знаешь зачем писать и глупого тут ни чего нету.

4. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    ето чото связанное с вин номерами на движке тачек походу Please login or register to view links

5. andromeda

andromeda Гость

ты головой подумай! пишешь как расшифровать Infinity v2 , что бля сложно вбить в гугл Infinity v2 и дописать decrypt ? или твой мозг не способен на такие сложные операции ?

6. TopicStarter Overlay
    portes

portes

Симпатии:
    0
    Вбей и посмотри что у тебя получится, гугл молчит
    Если бы гугл дал ответ я бы эту тему не создавал, если не можешь помочь ходи лесом и не надо себе сообщение набивать.

7. TopicStarter Overlay
    portes

portes

Симпатии:
    0
    Нет это антинуб
    Pass:Infinity v2
    Er/3dMn/4dKj/5lFt/5dad/6aad/6a

8. andromeda

andromeda Гость

вбил и посмотрел самый первый в поиске Please login or register to view links
    какой от сюда следует вывод ? учимся для начала пользоваться поиском а не снимать антинуб

9. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    Да, нет таково. Я везде посмарел.
    Яху, Яндыкс, Гугл и пр

10. mr.sabotaj

mr.sabotaj

Симпатии:
    0
    Please login or register to view links даже скрин выложил, с форумом на котором рабочий decrypt лежит!)

11. Анна-МарияКошка

Анна-МарияКошка

Симпатии:
    1
    Пыталась зарегистрироваться на этом сайте — на почту не приходит ссылка. Нажимаешь "повторно отправить код активации" — всё равно. С администрацией нигде не видно, как связаться.

Зато если попробуешь повторно — наверняка получишь бан. При регистрации на F...AV на мой джаббер ничего не приходило — я уведомила администрацию, но, не дождавшись ответа, создала другой ник и вскоре оказалась в бессрочной блокировке :cray:.

Поделиться этой страницей

Загрузка...