1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

О всём произошедшем...

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Admin, 18 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Здравствуйте .И так получилось так что сайт стоял на хостинге у авенжера он заведывал но у меня канечно тоже был доступ.Сайт работал вроде всё было хорошо.Но слава богу там где зареган домен был доступ только у меня и даже я незнал пароль туда он гдето спрятаный на листочке под телевизором)(Это и спасло)Потом в один прекрасный момент ...Падает сайт я не вкурсе когда увидел пишу авенжеру ...типо чё за дела чё там с хостингом.Он мне так и так ...Типо что то досят непонятна просто жди я всё починю.Я ну ладно хорошо.Шло время меня постоянно спрашивали скайпе аське помощь предлагали я отказывался хотя безумно приятно что сайт каму то нужен кроме меня.Ну а я отвечал авенжер делает пытается старается.Потом сматрю пропал.Поставил страничку типо скоро всё заработает и так далее.Ну и я ждал видать сильно доверял идиот.Но серовно ему написал он мне ответил. вот что.
    И всё он больше не появлялся не в аське не скайпе нигде ваще.
    (Киньте в меня камень тот кто не разу в жизни не ошибался (Те кто мало прожил не считаются)).Потом в один прекрасный момент захожу на почту своего мульта да простите меня мне можно) который юзал всегда на работе.

Я видя это приахуел нихуёва...Быстрее к хостингу.Все пароли поменяны.К домену вот он мой родимый на месте выдохнул.
    Ну и дальше всё туда сюда делать сразу не получилось коммандировки.Сменил нсы и полетел.И так далее в общем жизнь мешала делать сайт.Каждый день матерился часа какой оказался пидорас решил наебать меня с моим же сайтом.Вспоминал как он сам сильно хотел зарегать домен и так далее...Не позволил)было много тёрок по этому поводу.Да и фриз спасибо ему огромное предупреждал.Хуле скрывать что нехуй верить всем подрят.
    Поэтому домен сам регал...
    Да и было уже хапал подобного горя только в меньших размерах ...И было вагон времени.Чтоб делать.
    Ну и вот на данный момент что мы имеем...сайт вроде поднял.Правда с днсами косяк извените бросает иногда на другой сервак того же хостера там свой замут я перестарался.Нехотел))Аваст перестал орать)Ну и в конце индекс.пхп всякая хуйня перестала писатся кто видел.))Я уже выеснил почему)))Поэксперементил успел)

И так самое главное так как я считаю базы спизжеными нагло подло просьба поменять пароли.(Хотя они там вроде как и по ебанутому зашифрофаны что хуй расшифруешь)Чтоб вдруг чего не спиздили или чего не узнали ....А я потом виноватый остался.Особено касается высокопоставленых лиц)Типо супер модеров ,модеров и так далее тому подобное.

Ну в общем всем добра.Не злитесь на меня.
    Задавайте свои вопросы ниже...Постараюсь ответить.

ps. Ну удевлюсб что объвится в скором времени скажет сбу прижали меня взломали все украли и так далее...тому подобное.И ещё много всего можно придумать.
    зы. Всё пиво кончилось :)

• Like Like x 8
    Метки:
  2. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    А что ifudik.ru не работает? :D

3. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    одного админа достаточно .

• Like Like x 1
  4. SoloSuicide

SoloSuicide

Симпатии:
    22
    Ну хoрoшo чтo все решилoсь мoжнo сказать прoстo испугoм и нервами...

Рабoтает. Тoлькo oчень медленнo.

5. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Что за дурацкое название домена ifudik.ru? Да ещё и не работает - подумал я в тот момент.

6. SoloSuicide

SoloSuicide

Симпатии:
    22
    Тoже так пoдумал) И решил еще пару дней переждать и как виднo не зря.

7. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    отправитель странный lmosk@mail.ru, авенджер же вроде как пользуется жабой и весь народ с форума туда перетащить пытался.
    может ifudik.ru - фишинговый?
    --- добавлено: 19 июл 2013 в 08:10 ---
    отправитель странный lmosk@mail.ru, авенджер же вроде как пользуется жабой и весь народ с форума туда перетащить пытался.
    может ifudik.ru - фишинговый?

8. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    все ошибаются на это и дана жызнь.
    не вижу причины удивляться тому что сайт всем нужен, видимо так он харош)

• Like Like x 1
  9. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    А как авенжера накажем? :rolleyes:

10. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Мы все отписывались исходя из выше представленной истории!

11. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Чесно мне даже не хочется разбератся кто как виноват.Доступ был у меня и у него.В себе я уж извените чутка больше уверен был.Вариантов других нет...Да хватит ...я бы даже понял поверил ему.Когда мне в аську прилетело бы вместо "Антон просто жди скоро все встанет я тебе всё раскажу только позже." должно было в аську от него прилитеть типо этого "Блять пиздец нас наебать пытаются меняй быстрее нсы мы переезжаем я забераю бэкапы сносим сервер делай что нить а то жопа" Почему то считаю что он обязан мне хоть как то был сообщить ...Даже есле нас например взломали....А не просто взять и пропасть.

ps.Я человек лояльный.Но бля я вообще непонимаю мотивов почему он написал что всё заебись скоро поднимемся просто жди.И потом поставил на главную форум.Страничку хтмл что типо технические проблемы скоро встанем.А потом следует письмо на почту типо домену пизда регаем новый форум переезжает на новый домен и так далее...
    Что мне думать?

ps.Сори за маты.
    --- добавлено: 19 июл 2013 в 22:09 ---
    Зла не на кого не держу ...Но просто момент неприятный достаточно для меня.Просто мной было принято решение раз человек так поступает пропадает на 10 дней.Когда форум лежит.Рут пароли поменяны.Делать мне нечего в голову лезут плохие мысли.А он всяка читает что я тут пишу ... думаю и надеюсь меня он понял.И ничего личного не буду орать злится.Ситуацию уже отпустил.

• Like Like x 3
  12. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Короче всей сути я не знаю, ну в тот злочасный вечер кто то авенджера хакнул, а именно hkds (или как то по другому) с фукав, в итоге он и половина форума получило доступ к ВПС авенжера, в ту де ночь мне писал авенжер что бы я позвонил в сапорт впса для его заморозки, ну сапорт не отвечал. Дальше уже вот я зашёл и узнал все остальное со слов админа, по моемо в этой истории есть что то странное ? Или мне одному так кажется ?

• Like Like x 1
  13. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Все ошибаются и ты тем более не знаеш всей ситуации. Так что лучше молчи и не осуждай)))

14. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    откуда такая инфа ? сам аваджер тебе сказал или инфа из говносайта ?

15. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    И то и другое

16. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Тогда лучше нам не иметь админа которому можно пихнуть все что угодно

• Like Like x 1
  17. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    А нельзя ли сделать зеркало сайта? Это было бы весьма кстати в нынешней ситуации.

18. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Я достаточно общался с Авенжером, что бы понять то, что стиллер он поймать не может будучи в трезвом состоянии. Он слишком опытен для таких глупостей.

Что же касется домена, то он мне еще давно писал, когда я только пришел на форум и мы начали общаться, писал такие сообщения "нам надо свергнуть Антона и домен забрать себе". Об этом знали не многие, он я и еще наверное пару человек с кем он это обсуждал, я конечно все показывал Антону, но тогда он игнорировал и считал это за шутки, в принципе так же как и я в какой-то степени, хотя уже тогда был виден настрой Авенжера, мне по крайней мере. Так что не удивительно, что все "ноябрьские планы" наконец всплыли, хорошо, что к верху брюхом.

19. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Заебали уже эти обсуждении. Короче вeбcтep мудак и всегда им был. Не зря он пихал крякнутые ключи для криптора шейха под именем реселлера. Как говорится если собака один раз укусила значит жди второго укуса если не дашь по морде.

20. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

... а что это было вобще? )))))

Поделиться этой страницей

Загрузка...