1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

О взломе E-mail

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем Prince, 23 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Здравствуйте! В этой небольшой статье я хочу, затронуть пресловутую тему взлома электронных ящиков (E-mail) и возможной бреши сервера Mail.ru. Не так давно, я сидел на нем и от безделия, играл в картишки. Время было около 21:00. К этому времяни, майл.ру, начал походу, перегружатся и тупить не по детски! Но люди не спешили расходится, потому, что быстро смекнули - кто не покидает игры и остается единственным сидящим за столом, тот не играя по сути, выигрывает и ему зачисляются очки! Игра в "дурака", превратилась в "кто, кого, переседит"!!! 15 минут... 20... В итоге мне, надоела эта "халява" и я вспомнил, что собирался зарегить новый ящик. Напоминаю, что все эти действия происходили во время серъезного перегруза сервера. Прошол стандартную процедуру. Выбирая ник, робот, пропустил его, тем самым разрешив, регнутся. Все я стал владельцем нового почтового ящика. Ожидая, стандартных, в таких случаях, писем от Системы, я глянул на папку "входящие" ИИИ!!!... Сам чуть не "завис"! В моих входящих 27 новых писем!!! (ЯЩИК ТОЛЬКО, ЧТО СОЗДАН)!!!! Так без злого умысла, чисто случайно, я "отжал" чужое мыло, сам того не желая! Почти сразу я решил, вернуть бедолаге его почту, так ка там содержалась личная переписка, рега "Vkontakte" и полно всякой всячины, нужной только этому парню. Как я понял, парнишка искал себе вторую половину. Написал на все имеющиеся у него в "адресной книжке" адреса, но без толку! Подводя итог всего вышеизложенного, я не исключаю такого способа овладения чужим ящиком, это факт.

Если вы решили "отколупать" чьюто почту, хорошенько, подумайте для чего вам это нужно: Потешить свое самолюбие, почувствовать себя всемогущим или более банальная причина, руководит вами? Знайте: Взломав чужую почту, вы не станете Хакером! А человек, потерявший свой ящик, может потерял БОЛЬШЕ, чем вы приобрели!!!

Please login or register to view links

• Like Like x 2
    Метки:
  2. Chromizer

Chromizer

Симпатии:
    68
    Некоторым полезно оторваться от виртуального мира и вернуться в реальный

3. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Да ладно?:)Реально чтоле так?Кто нить пробывал???Мне вообще в эту мистику не верится :)
    Как то странно мне кажется резоннее перезагружать не в 9 вечера а часов 5 утра...когда большинство спит....
    У меня просто есть 3 мыла которые надо сламать!!!Уже месяц бьюсь в бессмысленных попытках... :)

4. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Очень информативная и интересная статья.

5. TopicStarter Overlay
    Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Эта статья говорит только об одном, задайтесь вопросом для чего это Вам нужно?
    Т.к. большинство пользователей хотят взломать своих подружек или друзей только ради того что бы почувствовать себя всемогущим, что он всё может!
    Но это не так, хакер - это более разумный человек и он никогда без дела не будет взламывать человека!!!

6. ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    Это мертвый ящик может не? вроде как мыльники удаляют акаунты если в них долго нет активности, вероятно удалили и он стал доступен для реги...
    Второй вариант, у них из за перегруза жостко лагнула база хД(Мистику я люблю)

7. freeice

freeice Гость

хДд всьоравно интересно))

8. Chromizer

Chromizer

Симпатии:
    68
    Я вот ломал аккаунт, очень обдроченный, чел на нём почти целыми днями задрочивал, ну после этого он меня начал материть, но вскоре он успокоился, а как то раз мне написал его друг, текст его сообщения был таким "Чувак, спасибо тебе, он сейчас хоть гулять выходит" делайте людям добро)

9. pavel0088

pavel0088 Гость

Хаха, интересная история, я вот тож часто задрачуюсь в танки онлайн:D

Поделиться этой страницей

Загрузка...