1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Обеспечу хостингом под ддос ботов и стилеров, а так же лоадеров

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем ATILL, 3 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ATILL

ATILL Гость

Обеспечу хостингом под ддос ботов и стилеров, достаю ssl сертификаты network solution LLC к ним.
    Пройду любые проверки...
    Возможна оплата частями т.к. хостинг стоит от 40 грн (и время из заказа от 1-го месяца)
    насчет сертификатов ссл стоимость одного 200 грн так как имеет подпись network solution.
    Если заинтересовало то с вас название желаемого доменного имени и срок заказа
    на мой меил palach1996@gmail.com возможно продление
    отвечу как можно быстрее со стоимостью и реквезитами для оплаты (грн, руб).
    Отвечу на любые ваши вопросы, так-же прошу админов и модеров форума стучаться мне для проверки.

Метки:
  2. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    шот дешего) Проше взять хост за 30 руб :D

3. TopicStarter Overlay
    ATILL

ATILL Гость

воу полегче где найдеш с доменом 1-го уровня?

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    На счет хостинга - За 40 грн можно купить любой ВПС и поднять там все что хочешь
    У меня фишинговая страница и ботнет стоял на ВПС в США за 20 грн и абузу писать почти невозможно , потому что американские айпи адрес IPv4 отследить почти не возможно писать абузу некуда
    А что касается сертификата то за 200 грн можно купить PositiveSSL или RapidSSL , за 200 грн NS еще не встречал и был бы рад за такую сумму установить данный сертификат

5. TopicStarter Overlay
    ATILL

ATILL Гость

есть желание могу обеспечить еще и скидочку в размере 15%
    ;)

Поделиться этой страницей

Загрузка...