1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Обида таить в душе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MisteHack, 20 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    MisteHack

MisteHack

Симпатии:
    3
    Please login or register to view links
    А что у нас уже запрещено, что то говорить против модера? Ему можно а мне нет?
    Он был не прав когда писал в чате, что не валид, когда сам автор ошибся по своей глупости и написал база ВК, а на самом деле была почт.
    Я просто высказал ему своё мнение, разве нельзя народ?

Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.439
    читай правила

3. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539

4. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Есть Please login or register to view links ... Проблема в том что модер ошибся?Если не поглядел? А потом как я понял ты выразился "разбирись а потом рот открывай"? А потом тебе в заданном тобой стиле ответили что не нужно так разговаривать?

Можно же просто было написать. "Ты не прав,посмотри повнимательнее это то то ..."
    Он бы тебе ответил я думаю "А ну да не поглядел"
    Если разговаривать без грубостей то и будет все нормаль...

Можешь высказывать что хочешь только в нормальной форме без грубостей.И тогда отвечать тебе будут тоже без грубостей...

Ну и да модер действительно имеет какие то привилегии перед пользователем.Но правила форума он тоже соблюдает...Больше скажу он их как никто другой знает )))Он их и писал)

С вики взял... Подробнее почитать можешь погуглив.

Модера́тор (от Please login or register to view links moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (Please login or register to view links,Please login or register to view links, Please login or register to view links), в частности хотя бы одно из прав:

• право удалять чужие сообщения;
    • право редактировать чужие сообщения;
    • право удалять страницы пользователей;
    • ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (Please login or register to view links).
    Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

Бобер с днем рождения :) Расти большой и умный :) Ура Ура Ура :)

• Like Like x 3
    • Agree Agree x 1
    Последнее редактирование: 21 апр 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...