1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Обсуждение раздела.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Slowpoke, 29 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Тема создана специально для всех, кто хочет поделиться своим опытом общения с совершенно неадекватными людьми. Здесь ваши старания вполне будут оценены горячим отзывом публики.

--- добавлено: 29 сен 2012 в 21:51 ---
    У меня не было особенного опыта общения с неадекватными людьми, но и здесь я все же их повстречал. Конкретно говоря, меня здесь однажды зобанили за невинное сообщение:"Ололо, тебе ещё один бан нужен? Какой букмекер, какие схемки?" - вы не поверите, но зобанили по п.п. 4.2, то есть за труллинг. Все было бы смешно, если только не неделя бана и разочарование в администрации ресурса. Пруфпик прилагаю.

Метки:
  2. webster

webster Гость

Я тут хотел написать что то про дату, что мол подняли тему сроком 1 месяц, но тут я подумал вот о чем:
    Как то давно мне говорили, что в праве, то есть в юриспруденции, если захотеть, можно подкопаться к всему, примером является Юлия Тимошенко, которую посадили только из-за её взглядов, ну тк вот, к чему я веду, твое сообщение:
    "Ололо, тебе ещё один бан нужен? Какой букмекер, какие схемки?"
    Является как минимум нарушением п. 4.4. , что уже тянет на нарушение, так же п. 4.1. не остался в стороне.
    Вывод: Тут еще можно поспорить, кто из нас неадекватен.
    П.С. Парень думал что я испугаюсь, настоятельно просил не удалять это сообщение, писал, мол, "Хватит ли у тебя сил его не удалить и т.п."...
    П.С.П.С. Тебе дали только нарушение, бана не было.

• Like Like x 1
  3. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Я тоже разочарован... Что за Вебстер блять хуйнёй страдает моментами!!!И за всё подрят банит...ТО со своим руским языком до всех доебался то ещё что то...Он канечно делает много хороших вещей для форума.Но с лёгкостью умеет палки перегибать...Но это как то печальна.Как вижу ты сейчас не забанен.... Остоётся для меня непонятным написанное "Я вообще то сам ушёл, а вот за троллинг - нарушение,повторно - бан"и 1 сентября. Троллинг бан убрать считаю нужным )))Нахуй с правил ... Ибо сам троллю не подецки...Но один хуй рамки переходить не стоит.
    На будующее есле бан считаете не справедлив... Моя аська 417-198-941.

зы.Объесните мне в личку всё популярно а я не вдупляю....

• Like Like x 2
  4. webster

webster Гость

Ой да ну нах :D

• Like Like x 1
  5. M2

M2 Гость

да ты тролишь не подецки :D

6. webster

webster Гость

Блин, вот у нас интрига, что же будет дальше.

7. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Кароче епта надо быть проще и люди потянутся... Всегда так было.У нас демократия и свобода слова.Ну я покрайне мере так пытаюсь сделать...

8. TopicStarter Overlay
    Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135

Интересный разброс тем. Даже коснулись темы юриспруденции. Я не буду спорить, насчет каких-либо правовых основ или международного права вообще, потому что в этом вопросе не разбираюсь. Да и сомневаюсь, что ты что-либо в этом понимаешь. Во всяком случае, очень сомнительном, что на каком-то кулхацкерском форуме можно встретить
    дипломированного специалиста да и то совершенно по другой специальности, нежели это должно быть на нашей площадки для общения. Из этого вытекает моя совершенно неоднозначная оценка к твоей отсылке к опыту международного права в делопроизводстве по поводу моей блокировки.

Меня волнует иное. Вот давай сейчас, Вебстер, ты вместо того, чтобы разбрызгиваться слюнями, успокоишься и также спокойно объяснишь причину бана. А ведь меня правда зобанили на неделю, здесь нет никаких шуток, все абсолютно серьезно. Я не обвиняю конкретно тебя в бане. Но обвиняю в этой чреватой оплошности других компетентных администраторов данного форума. Возможно, я также хочу ответа и от них, если действительно блокировка была совершенна ими.

9. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Webster, давай опять бань за не знание русского языка!)
    А вообще если забанил значит за что то, не будет ведь он просто так банить.

10. fanarik

fanarik Гость

хз ребята я живу тоже по своим правилам и мне пох*й нужно относиться лояльно к такому я считаю тогда заебись будет

11. M2

M2 Гость

:oops: незнание, да думаю всем похуй на незнание русского, тематика форума ясна, пишите по теме хоть на испанском или юзайте транслейт

12. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Да я вообще просто пошутил, т.к. вебст собирался банить за не знание русского языка!

• Like Like x 1
  13. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Вебс он хороший... Он бы я думаю не стал просто так банить.Ну может чутка накрутил себе и выписал бан.Но накрутил же он всякого с чего то.Значит мотивы были.А за что бан вроде же написанно что троллил ты.Ну как бы думаю тему закрывать можно.

• Like Like x 1
  14. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    да че тут думать бан есть есть причина что не так?
    слоупок не в обиду но по факту все правильно сделал вебс!
    я забанил принца за то что он выложил прогу строем и бан был вечный я не разбирался виноват он или нет!

15. webster

webster Гость

Еще пишем сообщения, типа:
    "Ололо, тебе ещё один бан нужен? Какой букмекер, какие схемки?"
    И бесплатно получаем баны...

16. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

по поводу языков залез недавно на китайский хак форум, что хочу отметить .. хром переводит иероглифы на ура + там есть чем поживиться ..проги китайские проорите )))))
    хотел скачать но а в самой проге иероглифы вобщем и хочется и колется и мамка не велит ))))

17. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Дак почему я ещё тут?))
    --- добавлено: 30 сен 2012 в 13:49 ---
    Это ты к чему в данной теме написал?

18. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    не чего было выкладывать трой:D когда тебя я забанил ты написал что незнал о том что прога ты ведь не начал как он пургу нести мол "не за что"
    а слоупока забанили ро делу а он еще и возмушается

• Like Like x 1
  19. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

к тому что ..счётчика сообщений тема не предусматривает, а вопрос языковой рассматривался, вот я и подумал, а если прога на китайском будет? )))) ... разместить? ...или это уже преступление?

20. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Это преступление)
    --- добавлено: 30 сен 2012 в 14:02 ---
    Да ты сам туда трой запхнул и меня обвинить хотел0))

Поделиться этой страницей

Загрузка...