1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Oбход спам фильтра на mail.ru

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем Avenger, 29 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

решил написал статейку для школат про обход фильтра, да уже представил как они лезут в манитор от любопытство [​IMG]
    поехали
    значить на маил.ру есть спам фильтр тоесть фильтр касперского который отправляет письма автоматически в спам папку если в письме есть слово sms, куплю, продам, служебная поддержка Mail.ru , блокировка аккаунта , спам, подтвердите и т.д поэтому все фейки попадают в спам папку для обхода я напищу пока что 3 способа

1) кодируй содер. письма в koi8-r
    тыкаем по этой ссылке Please login or register to view links идем и обычный текст кодируем в koi8-r
    после кодировки теск будет в таком виде ФЕВС ЧЪМПНБМЙ
    открываем скрипт мейл сендер там кодировку меняем на koi8-r чтоб когда жертва откроет письмо он не увидел каракули а увидел текст
    вот отправляем видим что письмо прошло каспер молчит [​IMG]

2) он похож на первый
    открываем Macromedia Dreamweaver там печатаем текс писма
    если обратить внимание увидим что в исходнике текст переобразуется в такой код

Код:
    ***1087;***1086;***1076;***1072;***1083;***1080;
    фильтр это принимает как обычеый код а отображается как текст

3) самый легкий способ используем теги для обхода
    например S<html>M<html>S сервер фильтрует <html> и остается слова СМС можно использовать любые теги типа <wbr> <xhtml> <xml>

CopyRight © Anaxanim

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Хорошая статья, нужно будет попробовать!

3. TopicStarter Overlay
    phpsellers

phpsellers Гость

Извините конечно, но работает он еще или нет? Хочу "немного" по спамить, но вот не хочу чтобы акки загнулись просто так

Поделиться этой страницей

Загрузка...