1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

.ocx файлы

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем adioss, 12 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Итак, когда я стал качать крипторы мне постоянно выскакивало сообщение мол не хватает такого-то .ocx файла... ну, я так подумал что проблема могла быть не только у меня, поэтому представляю коллекцию которую нашел за ночь(3@е6@лся 3,14и3дец искать...), спешал фор айфуд)
    Please login or register to view linksпасс ifud
    Но, + к архиву тулза с .ocx которая сама их ставит и регает.

Please login or register to view linksпасс ifud

Как регистрировать .ocx файлы вручную
    Для примера возьмем comdlg32.ocx
    1. Перемещаем comdlg32.ocx в c:\Windows\system32 (Этот пункт для 64bit Vista/Win7 не выполнять)
    2. Но для 64bit Vista/Win7,файл comdlg32.ocx перемещаем в c:\Windows\SysWOW64
    3. Открываем командную строку от имени администратора (Пуск\Все программы\Стандартные\Командная строка) и вводим:
      regsvr32 c:\Windows\system32\comdlg32.ocx (Эту строку для 64bit Vista/Win7 не выполнять)
      Примечание: a) На 64bit Vista/Win7, запустите эту строку:
      regsvr32 c:\Windows\SysWOW64\comdlg32.ocx
      Нажимаем ввод (Enter) и ждём появления сообщения о успешной регистрации файла comdlg32.ocx
    4. Примечание: Важное замечание, если вы используете WIN7: при регистрации comdlg32.ocx, это должно быть сделано от имени администратора, в противном случаи regsvr32.exe будет выполнена с ошибкой 0x8002801c.

Ну, и напоследок анекдот)

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 1
    Метки:
  2. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    рад за тебя конечно, и всё такое... но: Please login or register to view links

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    еб#ть... я так долго эту херь искал... ну зато у меня в теме + архив есть :-) в нем есть такие файлы, каких нет в рондо

4. Plumb

Plumb Гость

Благодарю, сам долго искал)

Поделиться этой страницей

Загрузка...