1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Ограничения на деде

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем grs101, 16 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Вобщем добыл один дедик "Windows server 2003" с учеткой пользователя который не относится к группе администраторов, так вот там походу ограничение на запуск программ, выскакивает либо ошибка, либо окно где надо ввести пароль админа, свойства программы тоже не посмотришь, скопировать и перенести программу тоже нельзя, только удалить. А вот браузер запускается т. к. я скачивал свои проги на дед. Кто нибудь подскажите как можно запустить программы ?

Метки:
  2. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Была уже подобная тема, поищи на форуме. Там было решение, и даже вроде программа расширяющая права.

3. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Если работает реестор то можно через него. По умолчанию система безопастности дедика не разрешает скачивать файлы с интернета. Обходи так:
    1) Жмакаеш win+r набираем regedit вылазиет реестр,
    2) идеш по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3
    3) Дальше ищеш такой файл: называется 1803, тип: REG_DWORD
    4) Щелкаеш по нему, там значение 3, меняеш на 0, сохраняеш.
    Всё, система защиты позади!!!!!1
    --- добавлено: 16 апр 2013 в 15:35 ---
    это по скачке exe файлов, насчёт запуска не знаю.

4. TopicStarter Overlay
    grs101

grs101

Симпатии:
    262
    C скачиванием проблем нет, все необходимое я уже залил на дед, запустить бы. Ради интереса залил туда уфр указав в настройках билдера "запуск от имени администратора", а в настройках лодыря мою программу которая не запускается - в итоге уфр сработал отчеты пришли, а вот нужная мне программа которую тянет лодырь уфры все равно не запускается.

Поделиться этой страницей

Загрузка...