1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Опытный программист, окажет услуги взлома любой сложности

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем sgegory, 28 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    sgegory

sgegory Гость

Предлагаем вам наши услуги по взлому

-сайты практически любой сложности

-программы локального/серверного типа

-форумы любые на популярных движках

-блоги

-ftp сервера

- Взлом Email, только корпоративные ящики (беремся за то, что другие сделать не могут)

- Сбор Контента с телефона жертвы - ПРОДУКЦИИ-Apple- Iphone (все версии), IPad (Входящие-исходящие сообщения , письма почтовых клиентов ,контакты записной книги ,календарь,фото и видео ) по средством сервиса iCloud
    возможность настройки входящих исходящих сообщений с переадресацией на Ваш номер.

- Установка программ шпионов для слежения и сбора информации(компромата).

- Взлом любых Социальных сетей в том числе и зарубежных (MySpace, Facebook, Bebo, Vkontakte и пр.)

Удаление любой "нежелательной" информации с сайтов, форумов, блогов, очистим Вашу репутацию. Выполняем работу сроки и не оставляем никаких следов проникновения.

Цена определяется индивидуально отталкиваясь от заказа и желания клиента!

НЕ ВЕДУ РАБОТУ с САЙТАМИ, СЕРВЕРАМИ, АККАУНТАМИ принадлежащими силовым структурам.

Для связи использовать

email: sgegory@ymail.com ICQ: 453355435

Google:
    взлом сайтов на заказ, заказать взлом, как удалить видео, как удалить фото, удаление отзывов, взломать сайт, взломаю сайты на заказ, нужен хакер, как взломать сайт, требуется хакер, хакер на заказ.

Метки:
  2. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Проверочку?

3. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Афтор топика если это не кидок, потому что репы у тебя маловато мягко говоря ))) и не стандартная разводка по типу "Здрасти мы отработали Ваш заказ переведите баки туда то туда то и дадим вам доступ, в противном случае сольем Вас собственнику ресурса", то надо немного поработать для подтверждения статуса. Речь о выполнении заказов для тех кто постоялец. Если они дадут свое ОК то будет тебе счастье. А так не думаю что к тебе обратятся.
    Р.S. говоря о постояльцах , я не имею в виду себя ))) хотя работа с корпаративным адресом меня тоже интересует.

4. TopicStarter Overlay
    sgegory

sgegory Гость

Спасибо за доверие! Я такими схемами не страдаю, общаюсь с админом данной площадки, готов вести работу через гарант. Бесплатно я ничего делать не собираюсь, если нужна репа или подтверждение авторитетных людей, с закрытых форумов - я это готов предоставить.

5. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    А с этого форума есть кто то кто подтвердит серьезность твоих знаний? Ники в личку скинь если не сложно

6. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941

7. Born

Born

Симпатии:
    147
    Какие закрытые форумы???

8. TopicStarter Overlay
    }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

НУ го в ЛС:))) Хочу пообщаться с опытным программистом!!

9. TopicStarter Overlay
    Nathhj

Nathhj Гость

Любой сложности...А юкоз навернешь?

10. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    думаю вопрос в цене... Если бы мне заплатили 50 милионов долларов, то я бы собрал ребят, поехал бы и разхуярил бы ихние сервера вручную))) А ещё можно было бы просто выкупить их и уже потом разхуярить)))

• Like Like x 4
  11. aassaa

aassaa

Симпатии:
    30
    хотаб и что скажешь по поводу этого перца ??

12. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Хорошо сказано) Будем считать что на форуме нет перцев с укоза

13. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    epic fail, иди зубри гранит науки лучше, выпендрешник XD

Поделиться этой страницей

Загрузка...