1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

открыть sql базу

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем maks3, 20 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    maks3

maks3

Симпатии:
    5
    Чето немного туплю. Мне надо открыть базу Login Data в любоь sqlite редакторе, найти записи с паролями, сохранить двоичные данные с зашифрованными паролями в файл. Вопрос, как это сделать?

Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Метки:
  2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    У тебя дамп БД ? Какая база БД ? если совсем не умеешь, могу помочь если кинешь фал db....

3. TopicStarter Overlay
    maks3

maks3

Симпатии:
    5
    в том то и дело что она без формата. База с логинами и паролями от брузеров на движке хрома. Впринципе я ее открыл через SQLiteManager но как сохранять не пойму

4. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    вот Please login or register to view links

PS. Export > CSV

Последнее редактирование: 20 июл 2015
  5. TopicStarter Overlay
    maks3

maks3

Симпатии:
    5
    он так всю базу сохраняет а мне надо каждую строку по отдельности и только столбик с паролем

6. TopicStarter Overlay
    maks3

maks3

Симпатии:
    5
    надо как то вот так сделать - Ручное сохранение: устанавливаете любой sqlite редактор, находите записи с паролями, сохраняете двоичные данные с зашифрованными паролями в файл, даете ему номер, который совпадает с тем, что прописан в базе данных sqlite.

Поделиться этой страницей

Загрузка...