1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

отмыв бабла

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем EEjester, 6 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Меня уже въебывали 4 раза при выводе бабла. Есть у кого идеи по отмыву? Любые варианты с любыми процентами...

Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177

эт типо , кидали , или в наручники ?

3. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Типо в наручниках

• Like Like x 3
  4. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    описал бы хоть что откуда и куда выводил-переводил

5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Можешь купить траф а потом продать его
    --- добавлено: 7 июл 2014 в 08:43 ---
    Please login or register to view links

• Like Like x 3
  6. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Эту тему я создал для обсуждения отмыва бабла! Что бы вы выдвигали свои способы проверенные. На данный момент есть дофига черной криптовалюты, но как её отмывать я хуй знает.
    --- добавлено: 7 июл 2014 в 15:21 ---
    А если нужно отмывать большие деньги? На данный момент нужно отмыть порядка 1 штуку баксов криптовалюты. Например я меняю её всю на рынке на биткоин. А дальше что? Всё это легко отследить.

• Like Like x 1
  7. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    Please login or register to view links вот например занятный сайт
    Please login or register to view links или вот например
    а вообще я ввел это: Please login or register to view links

• Like Like x 2
  8. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Например у тебя есть грязные баксы. Открываешь себе биткоин счет blockchain.info
    Открываешь биржу биткоина Please login or register to view links. Открываешь счет на этой бирже и кидаешь свои грязные баксы на счет. Потом на эти баксы покупаешь битокоин монеты. Потом эти монеты скидываешь себе на счет который открыл тут blockchain.info (Биткоин кошелек)
    Потом снова открываешь другой счет снова в бирже Please login or register to view links и уже на счет скидываешь биткоин монеты и потом продаешь их на чистые баксы ну и потом все спокойно
    Отследить могут только до момента как ты купишь биткоин монеты. Даже если считать что биржа продажная (мало вероятно) и они сольют твои данные максимум они сольют твой айпишник. Понятное дело что все это под разные впн
    Отследить путь биткоина трудно

Децентрализованная платежная система Please login or register to view links интересна тем, что в ней пользователя никто не может забанить, заморозить его счет или принудить к деанонимизации. Но тем не менее, идеально анонимной сеть не является.
    Основа анонимности в Bitcoin - это возможность любому создать кошелек и свободно получать и передавать монеты с его помощью. Так как кошелек не привязан к личности, отследить платежи становится действительно трудно. Также надо знать, что вся история транзакций Bitcoin хранится в распределенной структуре данных, называемой Block Chain и каждый может просмотреть любую транзакцию например с помощью этого сервиса Please login or register to view links. Еще стоит учесть, что все крупные обменники ведут подробные логи - это делается хотя бы для того, чтобы иметь возможность исправлять ошибки.
    К примеру, если деньги были введены в систему из Please login or register to view links с помощью аттестованного WMID и обменник запомнил соответствие между деанонизирующим WMID'ом пользователя и Bitcoin-кошельком, то остальное движение введенных денег можно прочитать из BlockChain. Таким образом, если ОНИ получат доступ к логам большинства обменников, анонимность пользователей теряется:
    • из логов обменников ОНИ знают, кто ввел деньги
    • из Block Chain известно на какие bitcoin-кошельки они переданы
    • из логов обменников ОНИ узнают куда деньги выведены
    После тщательного допросавладельцев кошельков-источников и кошелька-приемников вся цепочка становится достаточно прозрачной для наказания невиновных и награждения непричастных.

Но не все так печально, ведь для точного знания всех операций необходимо иметь доступ к логам всех обменников, но кроме крупных сервисов существует еще и личный обмен. Ведь мелких торговцев Bitcoin'ами количественно намного больше числа крупных автоматических обменников - и заставить их всех вести логи всех операций обмена будет проблематично. Поэтому критическое количество деанонимизирующих логов получить будет очень сложно...

Для полной анонимности есть сервис в Deep Web
    Открой в ТОР браузере Please login or register to view links
    Но от такого анти-хакера тебя нечего не спасет

• Like Like x 2
  9. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    ResH, oтпишу как буду выводить. Нужно будет на пару всё делать. Тебе естественно процент.

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Да я без процента сделаю. Просто мне нужно знать какой это грязь. Если слишком грязно то я наверно пасс ))

11. TopicStarter Overlay
    EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    в л.с отпишу потом.

Поделиться этой страницей

Загрузка...