1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Отвязываем номер от вк без подтверждения)

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем }{OTT@BY4, 29 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Привет всем, недавно мой сайт ну а точнее мою роспостранялку вирусов внесли в чёрный список Вконтакте и поставили на автобан:(Сначала разочарованию моему не было границ, но потом я заметил что где бы пользователь не написал мой сайт через пару секунд он получает бан:))) Им тут меня осенило, Вообщем способ такой:)

1) Взломать акк который привязан не к вашему телефону.
    2)Введите на стене у этого чела Please login or register to view links.
    3)Подождите пару секунд бывает до пол минуты.
    4)Увидев что страницу заморозили нажмите "восстановить доступ" введите свой номер, в всплывающем окошке нажмите ОК ну и ждите кода подтверждения введите код, ну вот и всё акк привязан к новому номеру:)

Личный совет: после того как вы проделали данную махинацию напишите в ТП с жалостными криками типа меня взломали я ели восстановил свой Аккаунт скажите как себя обезопасить от взлома ну тд, это чтобы у вашей жертвы не было шансов востановить ак через ТП:)

• Like Like x 6
    Метки:
  2. Chromizer

Chromizer

Симпатии:
    68
    Пользуюсь ссылкой vilkaa.ru в таких случаях))

3. TopicStarter Overlay
    }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

О да вилочка мой кореш :))) давно знакомы:))

4. TopicStarter Overlay
    danil7496

danil7496 Гость

умер вилка :(

5. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    :( :(

6. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    vkbot.ru и никаких проблем, лол.

Можно и просто устроить рассылку чего-нибудь мерзкого, чтобы зобанели.

• Like Like x 1
  7. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    ага, только хотел про vkbot сказать, опередил))

8. TopicStarter Overlay
    wml-l

wml-l Гость

спасибо за статейку,мне бы её ранше...

9. TopicStarter Overlay
    ferz

ferz Гость

не совсем понял,а как будет происходить отвязка номера от страницы?
    ведь чтобы отвязать старый,на него будет выслана смс с кодом,который надо будет вписать и подтвердить отвязку,в противном же случае,привязка к новому номеру произойдет только через 2 недели,а смс оповещение на старый номер все-равно будет выслано,тем самым выдавая взломщика с потрохами.

10. TopicStarter Overlay
    ferz

ferz Гость

спешу всех предупредить,никогда при смене номера,не юзайте это гавно : Please login or register to view links
    да и лучше анонимайзеры думаю вобще не юзать,а что-нибудь другое,ибо когда вы уже смените пароль и введете код подтверждения,ебучую капчу,которую надо будет ввести,как раз запорет этот анонимайзер,он просто не сможет отправить запрос,и ваша заморозка страницы пойдет на смарку и второй раз уже ничего не получится,я так уже два раза лохонулся пока не понял в чем дело

11. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    гавнонимайзеры сранная штука, никогда не знаешь, не отправляет ли он кроме сайта еще куда-нить данные вводимые

12. TopicStarter Overlay
    ferz

ferz Гость

тем более тогда :)

13. TopicStarter Overlay
    LomPelmen

LomPelmen Гость

Спасибо, отличная статья!

14. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Да ты прям монстр, данную статью ещё на зисмо читал, в вк при вводе многих сайтов банит, меня даже за вступление в группу левую банили!
    Но если в тп напишет человек чья эта страница, то восстановить могу вот как:
    тп задает вопросы, когда была зарегана страница, на какой номер, дата рождения, какие данные вводили и т.п.
    и человек который взломал его не сможет увести на 100% страницу!

15. TopicStarter Overlay
    ferz

ferz Гость

да,это по любому,при желании восстановить свою страницу очень просто.Им даже можно высылать свое фото на фоне своей страницы,и с паспортом в руках

Поделиться этой страницей

Загрузка...