1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Parrot Security OS

Тема в разделе "Linux [OS]", создана пользователем @$$@$$in, 17 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62

Download: Please login or register to view links

• Like Like x 1
    Метки:
  2. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Как по мне, то в кали больше тулуз+проверен. ОС

3. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Нет в кали меньше тулз , кали сырая все надо допиливать , эта ос из всех самая стабильная + интегрированный анонимайзер + Фреймворк penmode2

4. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Ну кали делают годами и очень популярна, а про эту первый раз слышу, честно + испанский язык не айс....

5. aba keylogger

aba keylogger

Симпатии:
    0
    My channel is to teach you how to use the Kali & parrot, but it is the Kurdish language
    Please login or register to view links : krut:

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
  6. dazed

dazed

Симпатии:
    0
    то же косячный sysyemd у меня впостоянку /home отпадал. день,другой нормально. проходит несколько дней, загружаюсь в кали - упсс( заипись. посмотрел есть неизвестные тулзы, ну да я нуб)
    а что до вафли, то кмк достаточен и реально хорош wifislax 4.10. в 11 вместо фф поставил гх. пользовал bully..., airstorm, app-facker, но самая бомба - atrophy. в принципе,перехватывать хш и брутить есть инструменты и в винде, а вот вырубать тд - это атрофи. только нудный инструмент. и еще там есть сканер, так судя по нему атрофи работает в g, а шторм и факер - в b.
    я в слакеваще никак,навскидку там все апдейтеры от браузера до ядра, менеджеры пакетов итд.
    просто исошник пишешь на флешку, и запускаешь скрипт.
    только для веба инструментов нету.

Поделиться этой страницей

Загрузка...