1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Пассивный Заработок: FACEBOOK+Партнерка

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем zorgio, 11 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    zorgio

zorgio

Симпатии:
    0
    И так. Зарабатывать мы будем на привлечении трафика на партнерку через FACEBOOK
    Требуется:
    Небольшие затраты на накрутку

Выхлоп: Уже через пару дней, а то и через пару часов

Главные плюсы: Пассив, быстрая окупаемость, простота действий

1) Регистрируемся на партнерке. Я работаю с Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (не реклама)
    2) Получаем ссылку на товар, который будем "распространять" и сокращаем тут: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (FACEBOOK просто не блокирует этот сервис)
    3) Создаем в FACEBOOK группу и оформляем пост (что бы видеть статистику охвата). Я особо не парился с этим:
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    4) Регистрируемся на Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    5) Пополняем баланс на N сумму. Я залил 200 рублей
    6) Заказываем репосты Вашей записи из группы с товаром, но чтобы у исполнителей было 300+ друзей
    В итоге мою запись увидели 200*300=60000 человек (ну. конечно немного меньше, т.к некоторые "друзья" исполнителей могли забросить facebook)
    Вот результаты: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (скрин был сделан еще до НГ. Свежий делать лень :D)
    Согласитесь. Охват большой довольно таки и прибыль будет не малая, т.к все новые и новые люди видят Ваш пост

2. Serv3035

Serv3035

Симпатии:
    2
    банят фейсбук за активность) правда на время - фото требуют

Поделиться этой страницей

Загрузка...