1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Перехват пакетов Wifi

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем jhon_cena, 13 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    Итак, пароль от wi fi сети соседей у нас есть, пароль от вебморды тоже. Не мешало бы получить пароли от соцсетей, например, симпотной соседки, которая сидит в инете на этом роутере. Для этого нам понадобится Windows XP/7 и снифер - сетевой анализатор трафика ( Wireshark, Cain&Abel, Intercepter-ng и т.д... ) Мы будем юзать Cain&Abel, скачать его можно Please login or register to view links. Запускаем программу установки, везде жмём NEXT, по окончанию будет предложено установить драйвер WinPcap, устанавливаем.
    Подключаемся к инету через соседский роутер, запускаем снифер, переходим на вкладку Wireless и из выпадающего списка выбираем свою wi fi карточку ( скрин ).
    Далее переходим во вкладку Sniffer, посмотрим кто сидит в инете, нажимаем на кнопку start/stop sniffer, потом + откроется окно, нажимаем OK. ( скрин ).
    Появяться компьютеры которые подключены в данный момент ( скрин ).
    Переходим во ккладку APR, нажимаем кнопку start/stop apr, далее + откроется окно, выделяем роутер 192.168.1.1 и нажимаем ОК ( скрин ).

Начался захват пакетов ( скрин ).
    Переходим во вкладку Passwords и смотрим перехваченные пароли, это займёт какое - то время, всё зависит от активности пользователей ( скрин ). Естественно пароли я постирал, дабы кто не узнал.
    Всё это можно проделывать не только в лакальной сети, но и в местах, где сети не защищены ( в открытых wi fi сетях, парках, кафе и т.д... ).
    Сурс:Please login or register to view links
    PS: я хз было ли это но скину.

• Like Like x 3
    Метки:
  2. bylie640

bylie640

Симпатии:
    53
    Лучше бы годный мануал по Intercepter-ng сделал, там проще.

3. TopicStarter Overlay
    jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    Я не делал этот мануал. Я просто скопипастил сюда указав источник чтобы форум наполнялся контентом.

4. xrahitel

xrahitel

Симпатии:
    10

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...