1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Пирамида StartProfit - халявные деньги ( практически ;) )

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем adioss, 24 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Итак ребята, как-то лазая по ВК открыл я для себя такую штуку как финансовая пирамида StartProfit. Если отойти от темы, то скажу, что к пирамидам я приглядывался уже около года, интересовался Emgoldex`om, еще некоторыми, но все как-то не решался. "Наебут", думал я.
    Но тут решил попробовать, потому что сумма вступления всего 30€ (1500р) это не много, и если что проебать не жалко. Если у вас нету 1500р, то идите на хуй, потому что по-моему это не миллионы, и если у человека на постоянстве нет такой суммы, то ему тут делать нечего. Собственно в чем смысл.
    Мы берем деньги, обмениваем на perfectmoney.com на 30,15€. Затем регистрируемся на сайте StartProfit, покупаем за эти 30 евро первый уровень матрицы. Теперь тонкости. Чтобы быстрее пройти три матрицы и выйти к оплате нужно попасть в активную команду. Я например в такой, народ там продвигается быстро, каждый день 1-4 человек новых (кого заинтересует, протолкну в нее под себя, будете быстро двигаться). После этого, вы выходите в плечо матрицы. Когда вы вышли в него, приглашаете под себя еще двух человек. Потом когда один из пригласивших пригласит своих двоих, вы выйдете на самый верх матрицы. А оттуда таким же образом вы попадаете во вторую, из второй в третью. А после третьей идет два варианта - либо выплата в 1200€ либо идти дальше на 5000€ с чем-то. Насчет проеба денег. Вроде бы 1500 косаря и не большая сумма, но конечно проебать не охото. Я лично думаю так, пирамида основалась совсем недавно, приток людей там огромный, и кому-либо ее закрывать совсем не выгодно, она активно приносит доход. Поэтому за время когда там станет все хуево, думаю, можно пройти к выплате раза 2-3. а это 2400-3600€. Но это лично мои мысли, которые двигали мною когда я отдавал деньги в банкомат;) Собственно в чем смысл, ребят. 1500 штуки, есть у каждого, почему бы и не попробовать? Тем более если будем активно друг-друга толкать в одной команде и не выебыватся, то очень быстро придем к оплате.

Еще одна важная вещь.
    Блять, я никому не навязываю эту хуйню, просто предложил, ваше дело пробовать или нет. А то же найдутся умники которые будут кукарекать про рекламу и прочую хуйню.

Как-то так...
    Если кто хочет попробовать, пишите в мой скайп, adioss141, я все объясню, скажу под кого выгодно встать, и объясню некоторые хитрости этой денежной задницы...

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Старт Профит Люма это и есть Тесак ;) я то про что и говорю.

3. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Хм, всегда относился к пирамидам с недоверием. МММ людей ничему не научила.

Поделиться этой страницей

Загрузка...