1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Платный номер

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем The_Jester777, 7 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Кто что видел? Где можно арендовать платный номер для консультаций? Что-бы мне позвонили и у них деньги снимали за минуты.

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Желательно многолинейную, так как звонки будут поступать сотнями .

3. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Это вроде бы "биллинг" называется.

4. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    в мск можно купить такую симкe точнее подключить, я точно не помню как фирма называется. но при любой абузе твои данные всплывают

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  5. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    гугли. в юкрайне, 4грн за минуту разговора, 7грн за поключение.

6. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Нуб, это билинг. И ты его не подключишь))) т.к средняя стоимость билинг+процессинг + короткий номер = 3000$
    Хитро выебанный, надумал спамить "Перезвони мне бро" :D

• Like Like x 3
  7. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Давно был такой способ заработка, типо софт звонит, потом сбрасывает, перезванивают, там музычка (типо вместо гудка - музло), а в это время у человека деньги снимают ...

8. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Херасе ты пальцы разогнул, позвони оператору олень и узнай что да как и сколько стои. Потом тут вы*буйся. И причем тут вообще спам, я и не для себя узнаю. Учитель хуев. Иди в МС лучше жалуйся что-бы меня забанили.

• Dislike Dislike x 1
  9. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    хлопни дятел, ты же не смыслишь даже что пишешь.... какому к хуям оператору позвонить :D
    Имея личный билинг, ты сам указываешь стоимость минуты разговора. А ты нищебродское дно наксколько я знаю, всё всегда на халявку подавай тебе. Иди броди Школа...
    В аренду себе возьми номерок за 300$ хотя откуда у тебя 300$ три раза по 100-150 руб занимал у меня :DD
    Нахуй ты мне нужен (про МС), я не буду опускаться к такому уровню как ты... мелочный школоло...
    Кому интересно откуда такое отношение к ТС, велком ЛС. ТС готов опуститься ниже плинтуса за обоссанных 75 Евро)))

10. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Хахах, ну ты красавчик, а хера ты спрасил скинуть нет, я сказал скидывай, где я опустился?? Развести лоха не взаподло)) А ты только гадить и можешь, нахер послал, тут же начал ныть, все пиздец, тебя щас на МС забанят, я им расскажу все..
    --- Добавил сообщение, 8 апр 2015, Оригинальный пост: 8 апр 2015 ---
    А че в лс то, я и тут могу , ты спросил не я ли тебе скинул 75 евро, я поржал аписал я, скинул кошель сказал кидай обратно . Дизлайк поставил , да ты крут чувак :fuck:

• Dislike Dislike x 1
  11. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    То что ты шлюха мы уже поняли. - вопрос в цене. А цена твоя 75WME. Не расстраивайся.
    а про МС я написал всего два слова "тя забанят" - где ты увидел там моё нытьё я хз.... мастер преувеличить :agree:
    А забанят не потому что я побегу капать на источник траффа, а потому что общался с суппортом и знаю почему тебя и всех остальных забанят.
    Разговор окончен.
    --- Добавил сообщение, 8 апр 2015, Оригинальный пост: 8 апр 2015 ---
    Пойми, я ненавижу таких отпрысков как ты (: готовых пойти на всё за 3-и рубля....
    Я буду ставить дизлайки к каждому твоему сообщению - потому что ты мне не нравишься как личность.
    Мелочный, двуличный школоло, который горло перегрызёт за халяву.
    Удаляюсь из данной темы. Для себя всё что хотел выяснил. Надо будет выложу пруфы.

12. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Еще дизлайков натыкай, и успокойся :D Мне вообще до пизды на дизлайки твои.:fuck:

• Dislike Dislike x 1
  13. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Что и требовалось доказать. Твоё место на Мегатопе :king:

• Like Like x 1
  14. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Ахаха, ну ты клоун :DD

15. lehaаа

lehaаа

Симпатии:
    2
    Довно заморачевался находил фирму она высылала симку за приемлимаю сумму но симка могла работать и месяц и заблокироваться так как левая так и ненашел выхода только офицально если а это не варик

Поделиться этой страницей

Загрузка...