1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

По умолчанию Как я разблокировал кошелек Qiwi

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем Palach100, 22 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Вообщем дорогие друзья, хочу поделиться с вами тем, как я разблокировал Qiwi кошелек. Возможно вы и до этого знали это, просьба отнестись спокойно и без всякой грязи в мою сторону[​IMG]

Дело был так... Очередной раз пришел к банкомату снимать деньги с помощью привязанной карты QVP. Банкомат не долго думая отказал в выдаче средств и вернул карту. На телефон тут же пришло смс, что Qiwi заблокирован и нужно обратиться в СБ. Кошелек был не идентифицирован, то есть были введены только придуманные данные в разделе индентификации.

Через час написал заявление в СБ, где нужно было прикрепить договор оператора и данные паспорта. Ни того, ни другого у меня не было, решил не прикреплять эти данные и просто отправить письмо. Через пару минут пришло сообщение, что заявка на рассмотрение принята, а еще через 10 позвонили с СБ и попросили ответить на пару вопросов. Вопросы были следующие:

1)Когда последний раз пополняли кошелек, с какого терминала (адрес терминала, номер терминала)
    Хорошо,что за день до этого клиент скинул чек, я и назвал всю информацию с него [​IMG]

2)На кукую карту чаще всего выводились деньги, последние 4 цифры карты.
    Так как раньше выводил деньги на карту Сбера, то назвал 4 цифры той карты.

Попросили подождать на линии пару минут, а затем разблокировали кошелек[​IMG]

Вывод таков,друзья: Всегда сохраняйте чеки, данные по переводам и прочую информацию о кошелке, дабы не попасть в такую ситуация[​IMG]

• Like Like x 1
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...