1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Почему мы не делимся накопленным опытом?(было бы чем делиться)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Barmaley, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19
    Недавно задался вопросом поиска "хорошего" хостера и регистратора доменов, задал вопрос на этом форуме вот даже темку скину Please login or register to view links
    Но никто ни душа не ответила по делу, форум тематический да что с вами не так? Но это меня не остановило, наоборот заинтересовало, почему мы не палим свои "фишки". А оказывается все предельно просто- большинство хацкерных доменов зареганы на Рег. ру... хацкеры хреновы, а хостятся на хостингах расположенных в ру. Мне кажется это определенно позор... А все хоть что то узнал не хотят передавать свой накопленный опыт, так как они задают себе вопрос "а зачем?" И действительно что бы тут что то узнать, нужно плешь на голове прочесать. К чему это я все - если вы хотите что то узнать ищите не вру сегменте, буржуи - всегда безвозмездно помогут...

Метки:
  2. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    >почему мы не палим свои "фишки"
    А пиписькой по голове не надо тебе?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    p\s Для многих эти всякие "Фишки" являются источниками дохода ну или как то взаимосвязаны,так зачем резать кур несущих золотые яйца?
    Что бы набежало школотронское рачье, и прикрылась вся малина?
    Любая профитная инфа или как ты говоришь "фишки" стоят денег либо доверия,а те которые не стоят ни чего с выше перечисленного ты с легкость найдешь в гугле

• Agree Agree x 4
    • Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Barmaley

Barmaley

Симпатии:
    19

4. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    картинка меня транформировала под стол :DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:D:D:facepalm::king::facepalm:
    :DD
    --- Добавил сообщение, 9 апр 2015 ---
    В тя в тебе ответили по существу, бесплатный не найдеш, а на платный дали линк, я юзаю бегет, но в меня в трое 128 битное AES шыфрование. Хостеру меня запалить это как ветра в поле поймать.

5. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Незнаю я не на Рег. ру )

6. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Мой домен вобще на хостингере зареган

7. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    нормальный беабузный домен плюс сервак абузоустойчивый и выдерживающий любой ддос стоит порядка 600-700 бакачей в месяц..все просто..если у тебя ботнет на овер 100k машинок то бери такое-не пожалеешь ..все остальное пофиг где хостить имхо

Поделиться этой страницей

Загрузка...