1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Почему в linux Mint, ubuntu, в браузере mozilla firefox некоторые страницы отображаются на английско

Тема в разделе "Linux [OS]", создана пользователем dfgdf, 29 июл 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    dfgdf

dfgdf

Симпатии:
    3
    Почему в linux Mint, ubuntu, в браузере mozilla firefox некоторые страницы отображаются на английском по умолчанию

Метки:
  2. gragoo

gragoo

Симпатии:
    5
    потому что не обновлены некоторые пакеты firefox, в синаптике найди firefox-locale-ru, или в терминале
    sudo apt-get install firefox-locale-ru

3. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Старый век) кто сейчас так пакеты ставит))

4. gragoo

gragoo

Симпатии:
    5
    а какой тогда новый век?

5. ams

ams

Симпатии:
    0
    походу уже многие перетянулись на то что бы кликать на интерфейс находить вкладочку и нажимать лкм кнопочку "установить", если не так, то я тоже походу не разбираюсь как в новом веке ставятся пакеты((

6. Wellini

Wellini

Симпатии:
    11
    Ахах) Ты прав, но если бы интерфейсы были бы столь же удобны, сисадмины забыли о консоли апача, об опенсервере, хампе, вампе и консольных приложениях. Но не всё так просто) Консольные приложения остаются консольными потому что к ним легче всего писать дополнения. Например artisan - просто пхп файл с классами. Его написать было гораздо быстрее, чем сверстать страницу управления, которую юзать будут 10 раз в квадриллион високосных. Это не пыль столетий, а обычная лень и невостребованность...

7. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    2
    В адресе пиши about:config - попадешь в настройки FF
    Там ищи intl.accept_languages Ставь значение ru-RU, ru, en-US, en

8. ams

ams

Симпатии:
    0
    спасибо, конечно... но у меня все хорошо работает))для меня эта строка самую малость не подходит, хотя бы из за того что я использую не файр фокс))) я просто думал что есть альтернативный более новый способ установки пакетов

Поделиться этой страницей

Загрузка...