1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Поднимаем себе BL

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем Avenger, 4 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Речь пойдет о программе Super Bonus.
    Please login or register to view links

Всем наверно давно известно что такое webmoney бонусы.Это такой своеобразный способ привлечения посетителей на сайт,когда зайдя на сайт и введя каптчу пользователь получает на свой кошелёк бонус(1-2 копейки)раз в сутки.Моё мнение таково что данный приём как SEO морально устарел,но сейчас не об этом..Данный софт,скачать который вы можете по ссылке ниже,содержит в себе базу из 70 подобных сайтов.Запускаем программу,заходим в настройки,указываем там свой wmid и номера кошельков,нажимаем старт,при появлении каптчи вводим её и нажимаем enter.После всех этих нехитрых процедур на вашем кошельке прибавится 40-50 копеек).Кто то скажет что это мало,но нам не столь важны эти деньги,сколько другое.Одновременно с этим ощутимо повысится ваш BL(бизнес левел),зачем это нужно я думаю вы и так все понимаете.Я лично потестил на вмиде с BL 10,после одного прогона он увеличился до 18.Если после использования программы ваш BL остался на прежнем уровне,то проверьте ещё раз через некоторое время-BL обновляется раз в 3 часа.

Ссылка на скачивание :Please login or register to view links
    Офф.сайт : Please login or register to view links

• Like Like x 2
    Метки:
  2. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    новая версия уже есть там 90 сайтов и все рабочие)

3. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Очень интересно, а то как то понадобился кредит и bl не большой поэтому макс. мог взять 30$, а тут можно и bl накрутить!

Не знаю что за хрень, но я вводил штук 20 каптчи так и не один бонус успешно небыл завершён.
    После 20 штук надоело вводить и закрыл программу!!!

4. TopicStarter Overlay
    smooki

smooki Гость

тут же Please login or register to view links

5. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

Тема закрыта из-за отсутствия актуальности программы ( бл не поднимает ).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...