1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Подписаться VK.COM

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем The_Jester777, 16 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Please login or register to view links

Подскажите как заделать автоклик?? Траф гонишь а они автоматом подписаться через яву тыкают, + добавить редирект на пару сек на вк)) И они вообще хер поймут что произошло) Возможно вообще?

Метки:
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Лично я считаю, что нет ничего не возможного, но есть сложно осуществляемое)
    Никогда с подобным на яве не сталкивался) и даже не видел как это будет выглядеть)
    Если типа связки, что- то ставить как вирус браузер прошибало и делало то что нужно
    ps. Может и бред несу) Я просто теоретически прикинул....

3. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    Если у тебя есть 1000 акков в ВК то возможно просто берешь зенопостер и создаешь действия и все)

4. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Ты меня немного не понял!) Направляешь на сайт траф (не с контакта) и при переходи автоматом нажимается, "подписаться.." Есть-же достаточно умные люди, на форуме, которые могут подсказать. Авто клик на фрейм. За помощь, могу подкинуть монету.

5. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    вот это уже хз)) вообще то есть же сайты который при заходе автоматический скачиваються вирусы на комп может по такому действию как то написать похожый скрипт..

6. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    А я про связку выше написал;)

7. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    Естьу меня такой плагин. в общество выкладывать не буду. в лс если надо. ток тебя или группу забанят. ИНФА 1000%%%%% ВК не дол***бы. Проверено на своем опыте

• Like Like x 1
  8. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    смысл? реализовать могу через презентацию в джете...
    Но нужны аккаунты Вк... если ты не залогинишься них-я не произойдет при нажатие

9. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Ты не думал о том что люди сидят на ресурсах и они так-же авторизованы ВК. Даже если вк на данный момент не открыто!

10. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    смотря откуда трафик... как бы САР уже не подойдет. :ejС этого и стоило начинать, откуда трафик и каким образом ты его гонишь... если через ТДС то да могу сделать.

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    на джаваскрипте есть похожая функция
    осталось только генерировать подписку по ссылке

<a href="Please login or register to view links" onclick="location.href = this.href" id="podpiska">Подписаться</a>
    <script language="javascript">
    document.getElementById('podpiska').onclick();
    </script>

12. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Готово! =) Please login or register to view links . Огромное спасибо Agulzex, немного не так как я хотел. Но тоже збс! )

Поделиться этой страницей

Загрузка...