1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Подзароботаем бобла .

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 19 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я в этой статье расскажу как например из большого кода который предлагает Please login or register to view links сделать обычную ссылку и чтобы не чего не банилось и люди с удовольствием жали на это .:)
    Я залил видео правда кому интересно тот будет смотреть т.к оно 18:00 мин. Все показываю от начала до конца .

Если всю систему хорошо наладить то бабаки будут идти сами и вы потом не чего не делаете а просто поддерживаете чтобы не чего не сломалось .Хотелось бы еще написать трояна для установки ссылки на сайт в стартовую сторонницу всех браузеров чтобы у жертвы вылетала наша сторонница при запуске блаузера ,а если еще написать PHP код то можно получать пасы яндекс пачками (надо будет написать :rolleyes: ) и там бывают деньги ,чет я от темы отощел.:D
    Но как распространять это уже другая тема ,я напишу как время будет Распространение трояна населению.:D

P.S Сильно не судить ,просто у меня с первого раза не получилось интернет завис .:oops:Прошлось перезаписывать .А кому понравилось можете зарегистрироваться в качестве почернения за идею под моим инвариантом: 2D6EF5792C563FC0E2A7

• Like Like x 4
    Метки:
  2. webster

webster Гость

Покажи мне такой код, который будет пассы яндекса пачками воровать... Это никак не возможно.
    Все что можно - написать код который будет пиздить значения с сесии сайта на котором размещен код, а вообще xss это.

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Фэйк из страници сайта сделать .Например ,ток эта тема не про фэйки .Яже написал что отощел от темы которую писал ..Это я еще не делал но буду делать и знаю как ,но рассказывать не буду т.к выкладываю ток проверенные темы которые работают .:cool:А то вдруг не чего не получится .:D

4. Platinum4444

Platinum4444 Гость

херня полная много не заработаешь

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну ты наверно самый умный ,какой дурак будет выкладывать в паблик где и как много заработать палить свою тему .Если знаешь как то расскажи,,,,,)))

6. Svik

Svik

Симпатии:
    85
    Норм спс порадовал)

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я чето тебя вобще не понел,,,.**

8. Reptiliy

Reptiliy

Симпатии:
    57
    сдел''а''ть

9. asyapak

asyapak Гость

я тоже ошибки нашёл :D тс не обращай внимания просто интересно )))
    Подзароботаем бобла . - не бобла а бабла (1 ошибка)

чтобы у жертвы вылетала наша сторонница - не сторонница а страница ( 3 ошибки )
    при запуске блаузера - не блаузера а браузера (1 ошибка)
    чет я от темы отощел. - не отщёл а отошёл (1 ошибка)

=========
    плохо 2 сидоров :D

10. wilddeer

wilddeer Гость

Копейки заработать можно только...

11. sprint01

sprint01 Гость

да копейки только...

12. sayrax

sayrax

Симпатии:
    35
    Что уже пробовал? Раз так уверенно говоришь ?

13. primetimewww

primetimewww Гость

Если хотите реально заработать то самое лучшие взламывать акк.У кого есть желание повзламывать акк нужно чтоб кто то брут сделал под сайт каторый я кину.если там акк взламывать то примерный доход будит около 20к в месяц а может даже и больше намного больше !!!!
    Если кому интереснно пишите в ПМ

Поделиться этой страницей

Загрузка...