1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Поисковые запросы

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем nitob, 18 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nitob

nitob

Симпатии:
    29
    Вчера заказал сервер и хотел заказать домен, но с доменом решил подождать пока не прешлют данные, что бы сразу прописать данные днс, чтобы потом с доменом не ждать еще 78 часов пока обновятся записи. Но не в этом суть домен Я так пока и не заказал, захожу в почту яндекс, зарегистрированую спечиально для рабочих моментов и вижу мне яндекс.директ подсовывает 5 обьявлений для покупки домена, вот только дело в том что домен то Я не зарегистрировал и не каких писем не приходило, это получается что все комерчиские запросы Яндекс использует в своих целях а вот какие он тогда запросы использует в целях правительства. Это что получается теперь из под деда на форум заходить)))))
    И тут банальное использывание прокси вам не поможет, так как прокси скрывает ваш ip а не скрывает ваш мак-адрес. И самое интересное что на тот момент Я пользывался Гуглом а не Яндексом, Я слышал что Яндекс хотел Гугла купить но чтоб купил не где не слышал. Ведь органы и так лезут в социальные сети дак чего проще не фильтровать запросы в поисковых системах. Не давно Китай предложил ввести единую мировую политику в плане хакеров где будут четкие рамки, то есть будут разделять на промышленый шпионаж и собсвено информационая безопасность и ввести единые сроки в каждой стране.

• Like Like x 2
    Метки:
  2. Avenger

Avenger Гость

--- добавлено: 18 апр 2013 в 14:52 ---

• Like Like x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...