1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Бот Pokemon GO Bot v2.5.0.0

Тема в разделе "Реггеры | Боты | Чекеры", создана пользователем DarkKnight, 8 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    DarkKnight

DarkKnight

Симпатии:
    144

Протестировал не меняя настройки и т.д. все работает, за 5 минут уже был 5ый уровень, и около 15 покемонов.
    Отображаются пойманные покемоны, предметы в сумки и т.д.
    Походу аккаунт получил бан, так как не чего не настраивал, там есть функции скорости движения вас.
    Сам не фанат игры просто был интерес, по этому всех тонкостей игры не знаю.
    До старта бота там можно выставить кучу настроек, поддерживает прокси, походу бот был заточен под буржуев ну это мое мнение.
    Факт что все работает, в общем кому интересно балуйтесь настраивайте, делитесь опытом.
    Может получиться качественно качнуть аккаунт потом им же и продать, выбрать город где двигаться будет персонаж, прокачать,и найти покупателя с того города, в общем думайте.

Распакуйте архив, запустите PoGoBestBot.Cracked.exe, введите ключ любой я ввел десять одинаковых цифр, ну и юзайте на здоровье)

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 2
  2. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Please login or register to view links я просто оставлю это здесь...

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    эта та игра где прячешь покемоны у себя в сортире в надежде что кто то его найдет ? :D

4. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    продам аккаунты покемон го)))

5. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    уже до 27 докачал)

6. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    да бот хорош, не убили бы только )) хотя так по фану конечно)) 20 левел, не сутками и на умереном лериже что бы в бан не полететь )

7. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    пора создавать группу вк-- качаю ваш аккаунт- продажа)))

Поделиться этой страницей

Загрузка...