1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Получай сотку на мобильный счет!

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем nilage, 20 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    У тебя Nokia? Тогда получай сотку на мобильный счет!:)
    Способ только для жителей России и обладателей телефонов Nokia(Модели насколько известно не важны)

Способ:
    1)Регистрируемся Please login or register to view links
    2)Ищем графу "Копите баллы ", в "Зарегистрируйте свой мобильный телефон Nokia" и вбиваем свой EMEI и модель телефона Nokia(Открываем крышку телефона и под аккумулятором все это должно быть - получаем за это 400 баллов(100 рублей)
    3)Переходим сюда Please login or register to view links и регаемся с той же почтой и номером и ждем подтверждения аккаунта
    4)Выводим 100р на счёт телефона( это стоит 400 баллов) Это можно повторить дважды, если накопите баллы
    5) PROFIT

Если нет Noki'и можно попробовать ввести в поисковиках - Мой EMEI nokia,EMEI Nokia и т.д - Сам не искал так(Просто идея)

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    у меня их много нокиа :D вот только мне кажется что это развод :ej какой ни будь с подвохом

3. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    Так и есть.Я все сделал как надо.набрал 500 баллов ,нажимаю на потратить баллы .выбираю пункт Пополнить счет мобильного..как ни странно сервис недоступен)

4. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    а через неделю к тебе придут менты и скажут что ты стырил телефон. и покажут тебе все документы на телефон :DD:DD

5. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    хахах.Возможно.Вообще не стоит верить такой халяве. Если логически подумать ,то это убытки компании в миллионы $

6. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    если не в миллиарды

7. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Видел такую фишку уже давно, у самого Nokia Lumia, пробывал регать, балы прибавились, а вывести их на тел. не удалось...

8. Acrid

Acrid

Симпатии:
    36
    Таким образом, через ваши EMEI, компания Nokia начинает следить за вами :DD

9. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Видел такую тему месяца два назад, все там также сделал и так ничего и не пришло...

10. Petro86

Petro86 Гость

Попробывал сервис недоступен

11. Replayer

Replayer

Симпатии:
    12
    старый развод,только я его видел с sony ericsson) обычная реклама/раскрутка сайта

12. Igrok13

Igrok13 Гость

Да была такая акция от сони ериксона, только они и в правду раздавали деньги на счет, там было и раскрутка сайта и владелец сайта бесплатно и прогрессивно раскручивая свой сайт получив еще и денежный бонус... Т.к. неумные люди которые вбивали имэи создавали некую базу данных у владельца сайта который удачно потом вбивал эти имэи на офф сайте ериксона в разделе акции :D

Поделиться этой страницей

Загрузка...