1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Помогите найти программу.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lex, 4 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Lex

Lex

Симпатии:
    34
    Задача следующая: я качаю из сети большие аудиофайлы, запись радиоэфира продолжительностью 1 час и более.
    Нужна программа которая может резать один большой файл на маленькие (чтобы в плеере можно было треки переключать).

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Adobe audition
    Sony - Sound Forge

3. TopicStarter Overlay
    Lex

Lex

Симпатии:
    34
    Спасибо, а в этих программах возможно автоматизировать весь процесс? Вот например я кормлю программе двухчасовую аудиозапись, а на выходе получаю 20 файлов по 6 минут. Смысл в том, что раз в неделю надо обрабатывать как минимум 5 файлов (а это примерно 100 треков на выходе) и не хотелось бы каждый трек резать по отдельности...

4. 9ico

9ico Гость

Но как программа поймет в какой именно момент резать?

5. TopicStarter Overlay
    Lex

Lex

Симпатии:
    34
    Равные куски, например по 5 минут.

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    точно не скажу если там функция резки автоматом или нет , но думаю стоит поюзать , так как эти проги самые известные для audio edition

7. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Поковыряйчся в проге Rarma Radio. Там кажись была возможность записи по трекам

Поделиться этой страницей

Загрузка...