РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Помогите расскажите

Реакции
321
Баллы
78
:)
Я пишу всякие чумовые чтуковины на Дельфи(7), но никогда не работал с интернетом, расскажите как с ним работать? Если можно то дайте пример. Например, чат с любыми 2-мя компами. А затем я уже чтонить крутое придумаю.
Быц, бац и будет круто!

Надеюсь все поняли что я хочу)

Реакции
1,525
Баллы
143
так ты в гугл вбей исходники на дельфине скачать

OP
Alex-ey
Реакции
321
Баллы
78
Блино, да я знаю что существует гугл. Но вы то лучше подскажите.:rolleyes:
--- добавлено: 17 апр 2013 в 14:33 ---
Все исходники сложные. а нужно по шажкам разбирать(

OP
Alex-ey
Реакции
321
Баллы
78
Эх, ничеженьки вы не поняли.
В этом коде строчек 30 кода, и каждый учить отдельно. УФ

Реакции
147
Баллы
58
Я пишу всякие чумовые чтуковины на Дельфи(7), но никогда не работал с интернетом, расскажите как с ним работать? Если можно то дайте пример. Например, чат с любыми 2-мя компами. А затем я уже чтонить крутое придумаю.
Быц, бац и будет круто!

Ты хочешь всё и сразу .В гугле таких примеров туева-тучу)))

OP
Alex-ey
Реакции
321
Баллы
78
Ты хочешь всё и сразу .В гугле таких примеров туева-тучу)))
Как рас таки все и сразу готовое не поайдет!
Я просто напросто этот здоровый код не пойму. нужно все но постепенно!

Реакции
147
Баллы
58
Как рас таки все и сразу готовое не поайдет!
Я просто напросто этот здоровый код не пойму. нужно все но постепенно!
Хорошие исходники не кто не выложит,это так сказать собственность)))книжек побольше читай,и практики побольше.

Реакции
2
Баллы
3
Эх старая тема, почти 4 года прошло. Просто у меня тоже бывают подобные проблемы, охота какой нибудь пример посмотреть, гуглишь, а там спагетти код, а нужен не большой и чтобы с комментариями...

Реакции
1
Баллы
3
Быц, бац и будет круто!

Не чего не понял что именно тебе надо

Например этот код записывает html в мемо

idHttp1.Request.UserAgent := 'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/49.0.2623.54 Safari/537.36 OPR/36.0.2130.21 (Edition beta)';
Memo1.Lines.Add(Utf8Decode(IdHTTP1.Get('https://ifud.ws/threads/pomogite-rasskazhite.3564/#post-86098')));
idHTTP1.Disconnect;

Я скоро буду вести проект по обученю на делфи , уж 5 год на нем пишу https://www.youtube.com/channel/UC17nH_xZdjTtKdFO0G9NKtA?view_as=subscriber

Реакции
2
Баллы
3
Попробуй библиотеку RealThinClient SDK может быть подойдёт. Есть 2 версии платная и бесплатная.

Сверху