1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Помогите с ботнетом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Weinstein, 12 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Приветствую всех. Решил попробовать сделать изначально ботнет на полностью беслпатной основе, если то, что я задумал получиться, то в дальнейшем перейду на норм ботнет и прочее. Вообщем хотелось бы, чтобы вы мне помогли в решении нескольких задач. Хотел бы узнать, на какой халявный хостинг сейчас можно залить? хотя бы, чтоб недельку протянул. Стоит ли бояться заливать с реального пк( есть смысл вообще бояться?)? Буду очень благодарен если, вы мне поможете ответить на эти, вероятнее всего для вас нубовские вопросы:)

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    боятся есть смысл если что то серьезное планируешь. А из хостингов подайдет: Please login or register to view links
    Но еслди больше 100-300 ботов онлайн, то слетит хостинг.

3. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Спасибо большое, что ответили:) дело в том, что я не планирую не ддосить ни брать информацию, у меня другая задумка) Но мне желательно около 1000 ботов онлайн. Тогда подскажи платный пожалуйста, чтоб 1000 выдержал)

4. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Ну hostinger подойдет. Только если у тебя в ботнете будет больше чем 400 машин, сайт упадет.
    --- добавлено: 12 май 2013 в 17:02 ---
    а платный jino

5. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    джино хост самый норм.
    а что если не секрет ты хочешь замутить если не красть инфу с ботов и не ддосить? Прогружать трояны чтоли?

6. Gawana

Gawana

Симпатии:
    24
    а с каким паблик софтом пользаватся?

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    всмысли? какой ботнет ставить?

8. Gawana

Gawana

Симпатии:
    24
    угу . Dj5 ?

9. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    смотря для чего тебе ботнет.

10. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Честно говоря секрет) Если получиться расскажу в лс) И спасибо тебе большое за помощь с хостом:)

11. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Да у меня ещё вопрос, но так сказать общий. Я слышал, что сейчас как то ботнеты на денвере держут или что то того. Может быть я в информации запутался или слабо проинформирован про денвер, но то, как я понял, он просо нужен для того, чтобы делать сайты без инета, и запускать когда нужно. Кто что может сказать по данному поводу?

12. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Денвер - локальное использование.

Поделиться этой страницей

Загрузка...