1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Помогите с паспортом

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем nilage, 15 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Здарова. Такая тема: нужно мне сделать скан "своего" паспорта.
    Мне нужен листочек как бы со сканом моего паспорта.
    Не могу нормально выйти погулять вечером, мусора мешают, говорят что типо 18 нет, и нечего гулять позже 23:00 (не нужно говорить что я школота, я это и так знаю). Ну ростом я норм, так что если листочек будет, то поверят что мне 18. Но где этот скан взять? Там должны быть мои настоящие данные, только год рождения 1995 или 1994. Думаю фотошоп мне поможет. Но в фотошопе нет шрифта "От руки", а паспорта чаще всего так и пишут. Но я узнал что есть и печатные. Где найти такой шрифт в фотошопе (как называется или где его скачать?):
    [​IMG] (не судите за пример, какой нашел, такой и скинул!)

Да, и еще один вопрос: Нет ли генератора паспортов Украины.
    Может у кого то завалялся шаблончик, то скинте.

Метки:
  2. Alcapone

Alcapone Гость

Перетащи любую цифру на год рождения чтобы тебе 18+ было вот и все.

3. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Фотошоп в помощь :rolleyes:

4. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Мой тебе совет не мути с этим... знакомый за такую хрень чуть условку не схлопотал.... отделался только тем, что на учет вроде поставили и штраф не помню был или нет....
    --- добавлено: 15 сен 2013 в 21:24 ---
    ps. спалился на том, что подошли к бобику и по рации пробивали существует ли такой человек с такими данными...и (там какие точные данные...)
    --- добавлено: 15 сен 2013 в 21:27 ---
    А по теме ксерокс и лезвие тебе в помощь)... делаешь ксерокопию лезвием стираешь цыфорку рисуешь ручкой такую же... и повторно распечатываешь....

5. florens

florens

Симпатии:
    98
    с таким подходом есть шанс пополнить ряды полосатой братвы,такие паспорта годны только для демонстрации в виде сканов.Больше условника и штрафа не дадут,но смысла в этом нету.

6. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    это так, что бы пиво купить можно было, да и что бы мусорам похвастаться что мне есть 18

7. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    в лс

8. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    не могу. давай ты

9. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    честно по тем фоткам в вк) ты на 18 не тянешь... так, что с ментами на удачу может пронести, а можешь под статью подделка документов.... А пивка всю жизнь можно было в киосках без доков купить:D

10. Ninja

Ninja Гость

Нечего тебе пиво пить,с пивка все алкаши начинают,и нечего гулять позже 23:00.Правильно тебе говорят!

11. Slavchick

Slavchick

Симпатии:
    67
    Ещё не забудь дату выдачи поменять и вообще это в паинте замутить можно.

Поделиться этой страницей

Загрузка...