1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Посоветуйте хорошую программу для ддос атак

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем muxa-one, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    muxa-one

muxa-one Гость

сори если не правильный раздел ничего другого не нашел,
    посоветуйте хорошую ддос прогу чтобы один читерский форум отддосить

Метки:
  2. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Прости, ты собрался ддосить в одно ебало? :D

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Molodoy

Molodoy Гость

dj5, помогу с сетапом, криптом и лоадом. 100$

4. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Он имел ввиду клиентскую ддосилку, что бы со своего компа ебашить сайты. :D

5. TopicStarter Overlay
    Molodoy

Molodoy Гость

Муаххахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахаххахаха

Что валить будешь? hostinger.ru ?):D

6. Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Эй. Не гони на хостингер, пусть он и ложиться после десяти нажатий F5, но среди бесплатных он лидер.

• Like Like x 2
  7. Antoha

Antoha

Симпатии:
    19
    ПИЗДЕЦИТ) мальчик ты не сюда попал
    хотя могу конечно кинуть ахуетительный локер который положит любой сайт
    если надо вобщем в личку пиши

8. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Да ну нахуй программу. Поставь ботнет, (я советую Please login or register to view links) прогрузи его хотя бы 200 компам и поверь моему опыту именно с этого ботнета ляжет много что...

9. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    Visual studio 201x тебе в помощь :D

10. TopicStarter Overlay
    muxa-one

muxa-one Гость

вот кстати она мне то и не поможет
    --- добавлено: 17 апр 2013 в 22:24 ---
    да ладно я не так хорошо разбираюсь в этих штучках как вы, мне то всего лишь прога какая нить нужна чтобы сайт уложить есть что нибудь?
    --- добавлено: 17 апр 2013 в 22:25 ---
    вот как раз таки она мне не поможет я не программист

11. TopicStarter Overlay
    muxa-one

muxa-one Гость

я "юзал" как ты сказал уже в разделы с ддос только нечего подходящего не нашел, и можно было без оскорблений зайдешь ты тоже когда нибудь на форум где ты много чего понимаешь тогда посмотрю я на тебя

12. TopicStarter Overlay
    muxa-one

muxa-one Гость

пфф если ты тут вип это не значит что ты что то тут... не нравиться не отвечай и пройди тему мимо!

13. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

Ну смотри, сначала нужно прочитать про ддос, что, где, как, когда. Потом получить опыт работы с фтп, дальше освоить минимальные навыки работы с mysql и php. А теперь подумай, она тебе нужно? Это часов 12 работы, тупо влипания в экран. Если нужно - дерзай, нет - юзай программы ддосилки, которые помогут сделать сайт недоступным только для тебя :D

• Like Like x 1
  14. TopicStarter Overlay
    muxa-one

muxa-one Гость

вот нашелся же нормальный человек который нормально ответил. я думаю все таки нахер это нужно:D
    тему закройте)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...