1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Права администратора на винде

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем zakkk, 17 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    Зашел как-то раз я с линукса в директорию своего виндовс юзера , да и решил поудалять хрень разную . Да и сломался юзер в результате .

Гуглил , востанавливал , накосячил , стало лень , сделал нового юзера , забил . Новый юзер без прав администратора , и ни как не пофиксить .

На винде смотрю порнуху да в вк сижу на мозире файр фокс . Поэтому было пофигу . НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО . Вышло обновления флешь плеера , и не могу теперь смотреть порнуху на мозиле , потому что в вк видео плеер блокирует старый флешь плеер ((

Винду лень переустанавливать ( а надо бы )

Пробовал kon-boot но он походу только на x32 системах работает .

Есть какой-то эксплойт увеличения прав пользователя или что-то подобное ? Как пофиксить можно еиначе . Гуглил , но все херня .

• Like Like x 2
    Метки:
  2. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Лицензия kon boot на 64 у меня все пашет... (на пиратке и на лицензии)

3. TopicStarter Overlay
    zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    Какая версия 2.0 или 3.0 ? Скинь ссылочку на скачку пожалуйста . Может у меня не пашет , потому что бутлоадер линуксовский стоит .

4. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    2.4 версия... Был комп с виндой 7 (лицензия)... Пихнул флеху, загрузился с нее, винда типо крашанулось (перезагрузился и предложил вос. системы), но грузился в обычном режиме, жмем 5 раз шифт и все ок... Please login or register to view links

• Like Like x 2
  5. xein

xein

Симпатии:
    11
    CVE-2014-4113 x32/x64 Please login or register to view links
    Please login or register to view links
    CVE-2014-4113 (Win32k.sys Kernel mem priv esc)

Последнее редактирование: 8 июл 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...