1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Предательство ли?

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем ROOT, 31 янв 2015.

?

Предал форум?

1. Да.

91,7%
  2. Нет.

8,3%
  1. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    И так всем привет.Тема такая.
    Сидел сидел не кого не трогал.Форум падал поднимался 2 недели. Незнал что делать и как жить...Нужно что то было придумывать.И не понятно было откуда уши растут.Началось все с того что Hum ака Ltybcrf создал форум очень похожий на этот.Ну суть не важна вы сами все знаете это что он создал и как создал не раз он его тут пиарил.Ну и как оказало народ потихоньку зазывал но насчет этого я точно незнаю.Но кто то мне пару раз говорил.
    И что мы имеем... Нас ддосят непонятно кто есть подобный форум.Народ зовут.И непонятно что происходит.

Тут же паралельно происходит вторая история.Банят twoStar а на том форуме он очень дружит с админом.Ну вы его все знаете.

Выясняяется что там и видос выложили как нас ддосят.Захожу регаюсь пишу удали видос.Я лечу в бан вообще без разбора.Я даже правил то не нарушил.Я реагирую в ответ ...
    Захожу к себе баню хума.И тут же скидывают с их чата скрина нету что хум сказал тво стар.Ложить нас на месяц.Ладно...
    И мне тут же удар ддосом схожий с теми что две недели были.Ну думаю блин и все стало ясно.
    И началась полемика ) И показания твостар с хума раскходятся )Теперь точно понятно думаю.
    О ней вкратце нарежу картинок со скайпа )С хумом сначало...

Тут мне говорят что б я разбаниваю их обоих.И они отключают ддос. Считаю неправильным что мне надо сделать что они ддос отключил.А что потом народу говорить что будут беспределить их банят я разбаниваю чтоб не ддосили.Кароче не правильно это ... Сам факт что он начал это делать!

Ну в общем там много всего было для меня стало ясно что все это его рук дело.Ну и ни о чем к сожелению с ним не смогли договорится.Сказал делайте что хотите.И ушел спать.В этот день вроде так и лежали...

С утра приходит от него следующее...

В затертом сообщении было написанно
    [16:29:26] Ltybcrf3: весь будет в вирусах и малвари

Тут у меня даже желание отпало с ним общаться что то ...С такими то угрозами.

А теперь по твостару.Диалог ... некоторые моменты.

Ну кароче что то непонятное творилось )Но как я понял хум его прогрузил и тот стал делать что говорят...кого ддосить.И так далее... Ну мож я ошибаюсь.

Ну идет время .... Пишет хакер26. Диалог вкратце.
    Бро я с тобой.
    Спасибо бро.
    И скидывает вот такое интересное письмо.Которое написал понятно кто из письма ...

Идет дальше время мы переехали форум поднялся не ложится ...все хорошо вроде как.
    И тут пишут снова.Даже комментировать не хочу.

Ну вобщем что хочу сказать может это и я параноик такой плохой все выставил так ...Или ещё что...
    У каждого есть свое мнение... Но объективно судите сами.
    Я только за чтоб каждый шел своей дорогой я никогда некого не трогал первым.
    Ну и очень надеюсь что все со временем решится...
    Ибо мне не надо ссорится ни с кем ...
    Я только за то чтобы каждый пошел своей дорогой...и не надо трогать друг друга.И тогда будет все спокойно.

Ну есле кому нужно могу скинуть полностью переписки. Есле вдруг показалось что я так все обыграл и приподнес вам. Но для меня из многих мест все скапливалось с чата со скайпа скидывали и так далее все ненайти это наверна и привело к этому всему происходящему.Очень не хочется .... И думаю не мне и не ему это ненужно...
    А ну да оказывается гордость у меня правда есть)))Девушка сказала)Сам внимания не обращал ...

А ну и самое главное просьба для всех кто хочет что то сделать и руки чешутся.Не нужно враждовать ддосить.Абузы писать.И так далее пускай спокойно развивает свой форум.

А так же огромное спасибо решу за помощь)Правда очень помог всему форуму )

Вся информация дана только лиш для ваших сугубо личный размышлений и не стоит ее воспринимать как мою характеристику данному человеку.

Всем добра.

• Like Like x 7
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
    Метки:
  2. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Хам хуйло, вопрос закрыт
    ---
    ---

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 2
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  3. VasiaPechkin

VasiaPechkin Ананасик

Симпатии:
    255
    На шантаж про отмену ддоса не повелся

• Like Like x 4
  4. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    Господи, через каждое слово ошибка, тупое ПТУшное быдло, этого и стоило ждать от уебка который банчит пабликом... рак 15-ти рублевый.
    Кто пойдет на его иШак.ру... вы только посмотрите на шапку его "Торговой Площадки" которую в паинте сварганил этот аутист :D

Даже страшно представить кто его клиенты... ну а с его диагнозом и так все ясно

• Like Like x 10
    • Agree Agree x 1
    • Optimistic Optimistic x 1
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Кстати его дерьмо форум снова на Please login or register to view links
    Они реселлеры OVH SAS
    Их сервер падает при ддосе с 20-30 ботов
    Т.е не падает а просто отключается http
    Так что вы сможете смело потренироваться на них )

• Like Like x 4
  6. Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Нет, лично я Н̶Е̶ собираюсь предпринимать всё для того что бы максимально обосрать этому п̶и̶д̶о̶р̶а̶с̶у̶ гею(сугубо моё личное мнение как психолога) всё дело. И вам Н̶Е̶ предлагаю то же самое.
    Зачёркнутый текст писал не я меня взломали и написали. И вообще это всё тустар я ему дал 100р а он мне в рабство на год. К с тати выгодные тарифы))) Аренда п̶р̶о̶д̶а̶ж̶н̶е̶й̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶и̶ , (ой опять) тустара на срок с выше 5 лет действует купон на 30% скидку))))
    SG8FG-HT0RE-JSQJF-A0F7N

• Like Like x 5
    • Funny Funny x 4
  7. BoberMod

Симпатии:
    539
    Специально так написал, что бы все думали на шутку, а по настоящему то...
    :D

• Like Like x 2
  8. bios

bios

Симпатии:
    622
    Мда уж... что я могу сказать. Админ, ты вроде как знал что у них у обоих история мягко говоря "не очень". Один попрошайка, а другой насколько я помню тоже кидал какой-то форум (точно не помню какой). Ожидал что такое будет со стороны Ltybcrf, честно, просто это было вопросом времени) TwoStar кстати еще тот пиздабол) Воевать с ними смысла нет, беспокоить их не будем)) Вывод, больше никогда не идти с ними в контакт с этими "людьми"

• Like Like x 1
  9. bios

bios

Симпатии:
    622

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 7
  10. BoberMod

Симпатии:
    539
    под хай кинь плз
    ----
    Temporarily under heavy traffic or some like as DoS attack !!!Please wait ... 30 seconds or try again after some minutes from now.
    Protected by TweetyCoaster Little Lady Baby DDoS Shield !!!
    If you are a human, change IP or using freedom, ultra surf etc.
    We temporarily banned IP 109.****** from DoS attack.

• Like Like x 1
  11. bios

bios

Симпатии:
    622

• Like Like x 2
  12. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Они мне напоминают, сходство один в один.

• Like Like x 4
    • Funny Funny x 1
  13. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Humу(Ltybcrf) у нас хорошо, потому что из привата замечательно сливается софт, и успешно продается на своем говно-форуме... вот и рвется он обратно к нам через шантаж.
    А тостер, обычный безмозглый школьник... (марионетка).

• Like Like x 3
    • Agree Agree x 2
    • Informative Informative x 1
  14. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    1-н скрин с кошельками ВМ ЯД КИВИ или других систем приема платежа на прямую без билинга... "по сути продажи,хак софта или троя" и у хума будет отказ от обслуживание моментально...

По себе знаю.. Мне так перс с бл 450 залочили... без церемоний, и разбирательств.
    А он как я понимаю пользуется или робокассой или фрикассой.. судя из подписи внизу сайта
    Одно грамотно написанное абузное письмо, и тоже отказ... А с "Приват 24" вообще отдельная история, если чел из Украины, можно через юристов такую печаль-беду устроить...

• Like Like x 4
    • Agree Agree x 2
  15. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Я не думаю что бхф и триаланет будут дудосить ифуд... Триал вроде как мирный во всяком случае

• Like Like x 3
  16. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Хорошо что я хороший :) Люблю Антошку блин.

• Like Like x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...