1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

ПРИВЕТ ПАРНИ ..У МЕНЯ НА КОШЕЛЬКЕ ЕСТЬ 3500 ТСЧ СИМКА НЕ МОЯ ЧУЖЯ ..НЕ МЕ МОГУ СНЯТЬ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mr.xxx, 25 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Mr.xxx

Mr.xxx

Симпатии:
    93
    ПРИВЕТ ПАРНИ ..У МЕНЯ НА КОШЕЛЬКЕ ЕСТЬ 3500 ТСЧ СИМКА НЕ МОЯ ЧУЖЯ ..НЕ МЕ МОГУ СНЯТЬ ЕМУ 1000 Р...ОТВЕЧАЮ

• Dislike Dislike x 2
    • Agree Agree x 1
    Метки:
  2. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    уй поймешь что ты написал

• Dislike Dislike x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.xxx

Mr.xxx

Симпатии:
    93
    КАРОЧЕЧЕ Я СИМКУ НАШЕЛ. И ЗАРЕГАЛССЯ НА КИВИ ТАМ СЕЙЧАС ТОРЧИТ 3500ТСЧ А СИМКА НЕ РОБИТ... КАК МОЖНО ВЫНЕСТИ ЭТИ ДЕНЬГИ?КТО ПОМОЖЕТ 1000 Р СРАЗУ ВАШЕ

4. Sp3CeE

Sp3CeE

Симпатии:
    37
    Please login or register to view links
    Вот так только если,но времени займен.

5. prostologin

prostologin Гость

Если и найдёшь того кто сделает, 50% стабильно у тебя отрезаются, никаких 1000р..
    Топай на даркман.. как то видал там нужную тебе "услугу"

6. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    ТС досих пор торчит мне 200р) :D

7. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    А кто может вывести с вм или обменять на киви или яндекс ? лучше обменять!

8. ardaleon

ardaleon

Симпатии:
    58
    Как вариант могу предложить такое... регистрируешь кошелёк Please login or register to view links далее переходишь Please login or register to view links выбираешь путь Webmoney на PerfectMoney с правой стороны там должно быть вот Please login or register to view links ну вводишь сумму какую хочешь вывести... выводишь бабки на тот сервис в котором зарегистрировался "там получаешь только в баксах", далее переходишь Please login or register to view links следуешь полностью по инструкции и получаешь бабки на Киви... если надо на яндекс, тогда используешь Please login or register to view links вместо последнего, в общем не так уж и сложно снять деньги с вебмани... главное иметь полный доступ к кошельку )) ну и немного на комиссиях теряется к сожалению... с Perfect Money лучше выводить сразу на банковскую карту... система полностью анонимная... очень часто используется для отмывания денег ))) ну тут Please login or register to view links расскажет о ней "пользуюсь ей с 2012 года" :)

Не забываем благодарности ))

Последнее редактирование: 16 апр 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...