1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Привет ребята

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем rmansystem, 28 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    rmansystem

rmansystem

Симпатии:
    0
    Привет ребята

Время как говорится лечит, да я и сам то скучаю по Вам как по первым моим настоящим друзьям из хак мира. Пусть ряд недоразумений стал препятствием между нашими эго, но я бы хотел сломать этот стереотип и помириться, со своей стороны я прошу прощения за на Ваш взгляд совершенные нарушения правил. В жизни я хороших человек и как бы кто не говорил так и не обманул ни одного человека, а наоборот старался быть полезным и собрал много новых друзей со всей планеты.
    Я не претендую на звания и доступы, но я хотел бы очистить своё имя вернув нашим отношениям дружеский характер.
    Много мне бы хотелось ещё сказать, но важно лишь то что имеет ли это всё смысл? Можем ли мы затереть весь негатив и посмеявшись над всем этим снова дружить? такое вот у меня в голове.
    Подойдите пожалуйста к ответу на это письмо по взрослому.

С уважением и надеждой на мир во всём мире, Ltybcrf.

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...