1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Проблемы с Qiwi

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем florens, 25 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    florens

florens

Симпатии:
    98
    Всем привет.Суть проблемы не вывести-не перевести средства с кошелька "Ограничение на исходящие платежи".Погуглив данный вопрос,пишут,что при обращении в СБ киви требуют скан паспорта и договор с оператором сотовой связи,на кого зарегена симка.
    Так вот кто нибудь сталкивался с подобным?Данный киви номер мой,зареген на меня,к номеру привязаны 2 моих банковских карты,так единственная загвоздка-эт договор,который давно утерян.Обратился в офис,написал заявление на дубликат,говорят только после праздников.Так вот если самому состряпать договор?номер договора знаю,в личном кабинете он прописан.И отправить им сразу этот состряпанный договор со сканом паспорта,а то ждать не вариант,ибо своя денежка нужна на праздники.

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...