1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Продам акк от Вконтакте

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем nilage, 13 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Продам акк от Вконтакте! 1050 подпищиков. 26 друзей. Не взломанный, не ворованный, создавал сам! Привязанный моб(ua) у меня, по желанию могу привязать ваш!

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Ну и сколько стоит такой акаунт?

4. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    20р ему красная цена, смысл такое продавать?)

5. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Есть у кого то не нужных пару акаунтов от вк очень нужно в халяве что то щяс пусто!
    Если что в личку скиньте)

6. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Да, так дешево. Пускал лучше логин и пароль у меня в ящике валяются, может когда-то пригодится!

7. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    278
    Это только что появился новый метод набивания постов, когда один чел говорит "а что такое вирус?" А лругой отвечает вирус это "такая плохая хуйня" - "ну хорошо а что значит плохая хуйня?" - "она повредит твой комп! Не качай!"
    Или так: создаёт новую тему "продаю то что везде можно найти в раздачах стиллеров!" "0.о сколько же она стоит?0.0" третий говорит "копейку;)" "ну и нафиг нам это надо?"

8. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Ты сам этой херней посты не набиваешь?

• Like Like x 1
  9. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    Это ты обо мне намекнул?) Как ты меня розсекретил...бля и что же теперь делать,набиваю посты наверное на крипторы которые 100500 рук прошли с испании до рашки и не обходят ни одну проактивку и через час становятся 30\30 ога?Или на раты которые с 2004 года можно скачать где угодно без хайда...или на что я их набиваю,тебе самому не смешно?И чисто для общего развития тебе скажу что все что мне может понадобится я в состоянии купить. Бля опять пост набил;(

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Это ты наверное такой херней занимаешься, но не я! Я эти свои 100 постов (кстати это и есть сотый :D) как ты говоришь "набивал" еще с августа 2013 (возможно и немного раньше), да и не у меня не только посты с вопросами. Да зачем их вообще набивать? Я пока что особо хакингом не занимаюсь, как что за большими хайдами ганятся тоже не буду!

11. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    --- добавлено: 14 мар 2014 в 03:49 ---
    ДАВАЙ
    --- добавлено: 14 мар 2014 в 03:50 ---
    МНЕ НУЖНО КУЧУ МНЕ ПО----ХУЙ СКОЛЬКО ТАМ ПОПИШИКОВ
    --- добавлено: 14 мар 2014 в 03:51 ---
    5 р ШТУКА

• Like Like x 1
  12. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Подкиньте парочку акаунтов для спама лучше))
    А я вам логов скину своих может найдете что то полезное)

13. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    да всем для спама надо :D

Поделиться этой страницей

Загрузка...