1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Продам кошель webmoney с балансом

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем florens, 12 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    florens

florens

Симпатии:
    98
    День добрый,имеется свой собственный кошелек,с балансом 4 336,16 WMR(переводы связаны с продажей игровой валюты)

заблокирован с такой пометкой"Сообщаем Вам о том, что анализ регистрационных данных Вашего WMID#XXXXXXXXX выявил их недостоверность. Кошельки Вашего WMID#XXXXXXXXXXX будут заблокированы до подтверждения указанных Вами регистрационных данных. Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney на сайте Please login or register to view links . "

Кошелек чистый,без жалоб и прочего.Для того чтобы снять бабос,надо получить перс атестат(а эт лишний головняк,нотариус,бумаги и т.д,в моем городе нету персонализатора.)

В общем продал бы,может у кого то имеется перс аттестат.

Метки:
  2. number202

number202 Гость

че то брутом попахивает ))

3. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

В скайп пиши!!!!

4. SoloSuicide

SoloSuicide

Симпатии:
    22
    Явно не личный. Личный бы жаба задушила продать, когда можно самому разблочить. Или стил или брут скорее всего.

А это вообще что за бред? Перс привязан к кошельку, кошелек к данным. Чужой перс не поможет. Надо получать именно на ваш кошелек и именно на данные указанные в нем.

p.s. Вообщем если бы была симка и все доки на руках, то можно было бы заняться. Но не за 4к. За эти деньги никто не будет гемороиться.

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    florens

florens

Симпатии:
    98
    Да нет,кошелек именно личный,регал,когда надо было принять оплату в отьезде.А от своей формалки,которой уже 5 лет не помнил ни почты,ни пасов,да и симка та дома была.
    Когда регал,просто данные нелепые вбил туда и все,кошель попал в бан,причем сразу,заметил только спустя время.
    Кстати тема уже не актуальна,отослал доки,нотариально заверенные,для своей формалки в отдел аттестации,а то все никак руки не доходили получить перса.
    Ответ службы поддержки:
    Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо :
    • зарегистрироваться в системе еще раз или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор;
    • получить в центре аттестации на вновь зарегистрированный WM-идентификатор персональный аттестат (только в том случае, если персональный аттестат не был получен ранее);
    • получить на сайте бланк “Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”, распечатать заявление и заполнить его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению);
    • заверить у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении;
    • предоставить в центр аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) “Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”.

--- добавлено: 17 авг 2013 в 22:37 ---

Не бред это,батенька,перед тем как что-либо утверждать,разберитесь с проблемой более подробно.К одному Wmid можно прикрепить несколько wmid с умышленно искаженными данными,написав лишь одно заявление,на котором подпись заверяется нотариально.Данное заявление отсылается почтой в отдел аттестации,кроме того,в заявлении можно попросить перевести средства с wmid с умышленно искаженными данными на перса.
    Да опасения конечно есть,покупать такие кошельки.Но в данном случае кошель был мой и был чист.Симка моя,контрольный вопрос мой.Ни одной жалобы,все переводы объяснены в комментах.

6. SoloSuicide

SoloSuicide

Симпатии:
    22
    Ну у меня для вас плохие новости. Я не ваш отец как минимум. А по теме - я посмотрю как у вас это получится.) Не первый год работы с электронными деньгами и вебмани в частности показали что у них только в вики все так сладко написанно. На деле же получается совсем не так. Но у каждого так и останется свое мнение. Поэтому просто удачи вам.

Поделиться этой страницей

Загрузка...