1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[Продам] Программы удаленного доступа. Black Engine Service.

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем geralafiz, 4 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    Приветствую всех. Благодарю за вход в мою тему

Итак. Открыт сервис по продаже программ для удаленного доступа к компьютеру.

В наличии имеются:

-Black Engine RCS;
    -Remote Manipulator System (уникальная сборка)
    -Аналог Teamviewer (также уникальная сборка)

Внимание! Все продукты перед продажей проверяются на четырех антивирусах:
    -Касперский Антивирус
    -Avast Premier 2015
    -Nod32 Smart Security
    -Avira

Black Engine RCS.
    Авторский продукт. Имеет множество функций, среди которых:
    - просмотр и управление рабочим столом
    - доступ к консоли
    - отправка множественных команд (BAT)
    - управление питанием
    - downloader
    - Диспетчер задач
    - Файловый менеджер
    - Граббер паролей
    - Возможность сделать скриншот монитора
    - Возможность просмотра монитора и веб-камеры
    - Кейлоггер
    Особенности сборки:
    - One-click установка
    - вес 700 кб
    - не требуется "белый" IP-адрес (доступ по ID-адресу)
    - полная совместимость с операционными системами Windows XP, Windows 7,8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях)
    - автозапуск
    - установка на неограниченное число компьютеров
    - обход UAC

Видео-тест программы - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Remote Manipulator System:

Никаких функций не вырезано!
    Не используется стандартный msi-конфигуратор!
    Не определяется большинством антивирусов!
    Удобные отчеты в веб-панель, отчеты с ID также имеют в себе информацию об IP-адресе, дате установки
    Имеется возможность создания установщика в doc или exel формате!
    Имеется уникальный в рунете патч RDP (не вносит изменения в termserv.dll, что делает патч уникальным и готовым к работе на любой системе)

Особенности сборки:
    — уникальный в рунете инсталлятор, написанный на C++ позволяет генерировать ID-адрес и отправлять его вам на гейт в админ-панель
    — полностью работает в юзермоде
    — благоприятное взаимодействие с антивирусами
    — своевременные обновления на крипт
    — вес 600 кб
    — полная совместимость с операционными системами Windows 7, 8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях), XP (версии service pack 2 выше)
    — установка в один клик
    — установка на неограниченное число компьютеров

Демо-видео продукта RMS и обзор патча - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Аналог Teamviewer:

Функции:
    - Просмотр и управление рабочим столом
    - Файловый менеджер
    - RDP (при покупке патча)

Особенности сборки:
    — уникальный в рунете инсталлятор, написанный на C++ позволяет генерировать ID-адрес и отправлять его вам на гейт в админ-панель
    — при установке не появляется UAC
    — полностью работает в юзермоде
    — благоприятное взаимодействие с антивирусами
    — своевременные обновления на крипт
    — встроенная защита от онлайн-сканеров (имеется ввиду, что если вашу сборку загрузят на вирустотал, то она не полетит по базам ав)
    — вес 600 кб (не требуется подгрузка файлов с сервера, rat полностью весит 600 кб, установка практически моментальная)
    — полная совместимость с операционными системами Windows 7, 8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях), XP (версии service pack 2 выше)
    — установка в один клик
    — установка на неограниченное число компьютеров

Видео-тест не был реализован ввиду того, что программа представляет собой и сервер и админ-панель одновременно, как и оригинальный TeamViewer. А это значит, что при открытии панели и попытки сделать коннект, соединение произойдет в любом случае, так как сервер будет запущен админ-панелью.

Дополнительные услуги:

- маскировка вашего ехе файла под текстовый весом в 1 кб (услуга не предоставляется при покупке какого либо ратника, оплачивается отдельно - 10$)

Особенности сделки:

- вам выделяется собственный веб-сервер
    - при обнаружении палевности антивирусами (через неделю или месяц после использования), можете обратиться за крипт-обновлением. Цена зависит от сложности крипта. В любом случае, цены намного ниже, чем у людей, занимающихся криптом.
    - по желанию ваш Install может быть замаскирован под любое расширение, а так же склеен с другим файлом.
    - тех. поддержка. Если у вас возникли вопросы или сложности, или же вам нужно добавить в админ панель или сборку какую-либо дополнительную функцию, можете обратиться. Если реализовать ваш запрос не будет возможности (ввиду занятости или иных причин), вы будете направлены к другому специалисту по интересующей вас области.
    - при покупке любого товара вы получаете джойнер+конвертер в любой формат бесплатно

Сервис принимает оплату:
    - WebMoney
    - Яндекс.Деньги

Контакты:
    - Jabber: blackforest@exploit.im

Цену уточнять у продавца. На данный момент цена варьируется от 45 до 149 долларов в зависимости от интересующего вас товара

Спасибо за внимание и уделенное время на прочтение этой темы. Всего вам хорошего

• Dislike Dislike x 1
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Пара вопросов:
    1) Сайт black-engine.ru является официальным?
    2)
    Проверяеться только 3-мя АВ, или можно посмотреть полный скан?
    3) Аналог Teamviewer - это рмс?

Последнее редактирование: 4 мар 2015
  4. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    1) Сайт black-engine.ru является официальным? - ДА
    2) На деле проверяется этими тремя, остальное - скан. Ибо куда мне ставить 40-50 антивирусов?
    3. Нет

• Like Like x 1
  5. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Насколько я знаю софт блек енджин создал BlackForest с hpc.name
    Это ты?

6. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    круто, круто.
    А что это у нас такое? :) за это 60$? :fearscream:
    Тихой установки нет?

• Like Like x 2
    • Dislike Dislike x 1
  7. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    *не является вредоносной программой, трояном или вирусом

доставила строчка. То есть если я удалю всё к хуям это не вредно будет а даже полезно, типа подлечилyess1

• Like Like x 1
  8. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Black пройди проверку у норм модера плз)

9. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    там же написано что можно снять сообщение.
    если ты не понимаешь зачем эта строчка указана, для чего вывод сообщения, то не неси ересь. вы там свои недо-сборки от рмс толкаете, как печально известный Ltybcrf и считаете себя кулхацкерами? Пишете "прадаю трайан рмс" и думаете что все так просто? Если пообщаешься с нормальными людьми которые в теме больше года, поймешь к чему предосторожности, почему юзают джаббер + шифратор и не пользуются асей/скайпом. Я в свою очередь пользуюсь, но нужно соответствовать. Тема на даркмани висит уже 2-3 месяца и таких тупых вопросов еще никто не задавал.

UPD:

• Like Like x 2
  10. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Ты бы только знал,сколько мне вопросов задавали по Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. . ПОэтому я тебе выше написал проходи проверку у норм модеров и все,тут не все так просто:DD

• Like Like x 1
  11. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    я понимаю, а так же знаю, что есть такие слова как сарказм и юмор. Загугли, почитай на досуге. Я ничего не толкаю, предосторожности и так понятно для чего и от кого. Вот такой вот тупой ответ.

• Like Like x 1
  12. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Лол, то есть у тебя на компе стоит 3 АВ? А о сканерах ты ничего не слышал? (Или я тебя не понял)

13. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    2) На деле проверяется этими тремя, остальное - скан. Ибо куда мне ставить 40-50 антивирусов?...
    Он ответил,что остальные антивирусы проверяются на сканерах...

• Like Like x 2
  14. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    Лол, то есть у тебя на компе стоит 3 АВ?->"на компе стоит 3 ав", про виртуалки не слышал?
    А о сканерах ты ничего не слышал? -> На деле проверяется этими тремя, остальное - скан
    (Или я тебя не понял)-> мда уж, как тут было не понять

• Like Like x 1
  15. lexone

lexone

Симпатии:
    9
    Приветствую.

Видел вашу сборку еще на hpc (все удивлялся, почему нету на експе и damagelab).
    Поэтому решил повременить с покупкой а потом и вовсе забыл (привык серьезный софт покупать только там, так как оплата идет через гаранта , да и проверки там есть).

Есть пару вопросов.
    - Тимвивер у вас не грузит cpu ? (покупал у скальпеля сборку, так на многих компах cpu все время висит в пределах 20-30%).
    Если бы не CPu, то цены бы ей не было)) А так хочу сделать подстраховку в виде второго софта, в случае удаления тимки из системы из-за высокой нагрузки на комп.
    - маскировка вашего ехе файла под текстовый весом в 1 кб - можно подробнее?
    Поскольку вес 1 кб, я думаю это не спуфер. А значит что-то наподобие лоадера с возможностью смены расширения (или скрытый файл возле txt).
    - Статус online возле бота есть в админке? (web)
    Или web - там только гейт?
    Просто не нашел скринов, видео с админкой.. Можно в ЛС ?

------
    Решил задать вопросы сразу на форуме (думаю другим это тоже интересно).

16. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    тимвивер не грузит вообще, максимум процентов 5-7, и то редко.
    на сайте есть видео о лоадере, третье - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    статусы об онлайне только в программной админке black engine, если аналог тимвивера, то отображения нет, пришлось бы ставить +1 ехе лишний который бы стучал на гейт и оповещал о включении. в принципе написать можно на плюсах, отправка просто одного гет-запроса, но никто из клиентов такого не заказывал, оно не особо нужно. скрины админки также есть на сайте - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. . информация о дате подключении, айпи адрес и данные для коннекта

• Like Like x 1
  17. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    это ты не понимаешь что на комп можно поставить хоть 100 виртуалок.

18. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    аааа, то есть перед продажей, я должен прочекать на деле на всех авирях коих в среднем штук 50, десятки раз включать-выключать виртуалки и все это за 40-60 $?? Я проверяю на самых основных популярных антивирусах, остальное отправляю на онлайн скан если клиент запрашивает.

то сообщение что ты процитировал:
    "то есть у тебя на компе стоит 3 АВ?"
    явное указание на то что я как лох поставил себе на комп сразу три авиря и сижу такой весь в лагах.

но не будем продолжать холивар ибо это может продолжаться долго и бессмысленно. я создал здесь тему потому что кто-то на каком-то форуме разместил зеркало на свою тему, которая находится у вас на форуме. внешне форум неплох, да и юзеры/актив имеется, так что решил тоже разместить. так что не продолжайте срач пожалуйста, если внимательней прочитать, то становится все ясно. благодарю за внимание.

З.Ы.: нод32 сильно орет при входе на форум из-за fuckav'a

• Like Like x 1
  19. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    geralafiz, ой! извиняюсь. меня BoberMod ввел в заблуждение)) Поэтому написал какую то чушь. Я наоборот подумал что ты именно 3 антивируса поставил на один комп под одну оболочку))

20. zakkk

zakkk

Симпатии:
    88

Интересный продукт . Но есть вопрос .

1) Крипт стоит 15-30 баксов . Тоесть за цену в двое меньше я могу закриптовать любую паблик крысу и использовать ее .

Какие преймущества твой софт имеет перед обычными крысами , на подобие Dark Comet . Почему выбирать именно твой продукт ?

2) Сколько соединений держит максимально твой софт ?

21. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Перечитай его тему..компы неограничены ,такую крысу врятл ты где найдешь)

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...