1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[Продам] Программы удаленного доступа. Black Engine Service.

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем geralafiz, 4 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    Приветствую всех. Благодарю за вход в мою тему

Итак. Открыт сервис по продаже программ для удаленного доступа к компьютеру.

В наличии имеются:

-Black Engine RCS;
    -Remote Manipulator System (уникальная сборка)
    -Аналог Teamviewer (также уникальная сборка)

Внимание! Все продукты перед продажей проверяются на четырех антивирусах:
    -Касперский Антивирус
    -Avast Premier 2015
    -Nod32 Smart Security
    -Avira

Black Engine RCS.
    Авторский продукт. Имеет множество функций, среди которых:
    - просмотр и управление рабочим столом
    - доступ к консоли
    - отправка множественных команд (BAT)
    - управление питанием
    - downloader
    - Диспетчер задач
    - Файловый менеджер
    - Граббер паролей
    - Возможность сделать скриншот монитора
    - Возможность просмотра монитора и веб-камеры
    - Кейлоггер
    Особенности сборки:
    - One-click установка
    - вес 700 кб
    - не требуется "белый" IP-адрес (доступ по ID-адресу)
    - полная совместимость с операционными системами Windows XP, Windows 7,8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях)
    - автозапуск
    - установка на неограниченное число компьютеров
    - обход UAC

Видео-тест программы - Please login or register to view links

Remote Manipulator System:

Никаких функций не вырезано!
    Не используется стандартный msi-конфигуратор!
    Не определяется большинством антивирусов!
    Удобные отчеты в веб-панель, отчеты с ID также имеют в себе информацию об IP-адресе, дате установки
    Имеется возможность создания установщика в doc или exel формате!
    Имеется уникальный в рунете патч RDP (не вносит изменения в termserv.dll, что делает патч уникальным и готовым к работе на любой системе)

Особенности сборки:
    — уникальный в рунете инсталлятор, написанный на C++ позволяет генерировать ID-адрес и отправлять его вам на гейт в админ-панель
    — полностью работает в юзермоде
    — благоприятное взаимодействие с антивирусами
    — своевременные обновления на крипт
    — вес 600 кб
    — полная совместимость с операционными системами Windows 7, 8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях), XP (версии service pack 2 выше)
    — установка в один клик
    — установка на неограниченное число компьютеров

Демо-видео продукта RMS и обзор патча - Please login or register to view links

Аналог Teamviewer:

Функции:
    - Просмотр и управление рабочим столом
    - Файловый менеджер
    - RDP (при покупке патча)

Особенности сборки:
    — уникальный в рунете инсталлятор, написанный на C++ позволяет генерировать ID-адрес и отправлять его вам на гейт в админ-панель
    — при установке не появляется UAC
    — полностью работает в юзермоде
    — благоприятное взаимодействие с антивирусами
    — своевременные обновления на крипт
    — встроенная защита от онлайн-сканеров (имеется ввиду, что если вашу сборку загрузят на вирустотал, то она не полетит по базам ав)
    — вес 600 кб (не требуется подгрузка файлов с сервера, rat полностью весит 600 кб, установка практически моментальная)
    — полная совместимость с операционными системами Windows 7, 8 (протестировано на 64-x битных и 32-х битных версиях), XP (версии service pack 2 выше)
    — установка в один клик
    — установка на неограниченное число компьютеров

Видео-тест не был реализован ввиду того, что программа представляет собой и сервер и админ-панель одновременно, как и оригинальный TeamViewer. А это значит, что при открытии панели и попытки сделать коннект, соединение произойдет в любом случае, так как сервер будет запущен админ-панелью.

Дополнительные услуги:

- маскировка вашего ехе файла под текстовый весом в 1 кб (услуга не предоставляется при покупке какого либо ратника, оплачивается отдельно - 10$)

Особенности сделки:

- вам выделяется собственный веб-сервер
    - при обнаружении палевности антивирусами (через неделю или месяц после использования), можете обратиться за крипт-обновлением. Цена зависит от сложности крипта. В любом случае, цены намного ниже, чем у людей, занимающихся криптом.
    - по желанию ваш Install может быть замаскирован под любое расширение, а так же склеен с другим файлом.
    - тех. поддержка. Если у вас возникли вопросы или сложности, или же вам нужно добавить в админ панель или сборку какую-либо дополнительную функцию, можете обратиться. Если реализовать ваш запрос не будет возможности (ввиду занятости или иных причин), вы будете направлены к другому специалисту по интересующей вас области.
    - при покупке любого товара вы получаете джойнер+конвертер в любой формат бесплатно

Сервис принимает оплату:
    - WebMoney
    - Яндекс.Деньги

Контакты:
    - Jabber: blackforest@exploit.im

Цену уточнять у продавца. На данный момент цена варьируется от 45 до 149 долларов в зависимости от интересующего вас товара

Спасибо за внимание и уделенное время на прочтение этой темы. Всего вам хорошего

• Dislike Dislike x 1
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    Метки:
  2. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Пара вопросов:
    1) Сайт black-engine.ru является официальным?
    2)
    Проверяеться только 3-мя АВ, или можно посмотреть полный скан?
    3) Аналог Teamviewer - это рмс?

Последнее редактирование: 4 мар 2015
  3. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    1) Сайт black-engine.ru является официальным? - ДА
    2) На деле проверяется этими тремя, остальное - скан. Ибо куда мне ставить 40-50 антивирусов?
    3. Нет

• Like Like x 1
  4. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Насколько я знаю софт блек енджин создал BlackForest с hpc.name
    Это ты?

5. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    круто, круто.
    А что это у нас такое? :) за это 60$? :fearscream:
    Тихой установки нет?

• Like Like x 2
    • Dislike Dislike x 1
  6. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    *не является вредоносной программой, трояном или вирусом

доставила строчка. То есть если я удалю всё к хуям это не вредно будет а даже полезно, типа подлечилyess1

• Like Like x 1
  7. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Black пройди проверку у норм модера плз)

8. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    там же написано что можно снять сообщение.
    если ты не понимаешь зачем эта строчка указана, для чего вывод сообщения, то не неси ересь. вы там свои недо-сборки от рмс толкаете, как печально известный Ltybcrf и считаете себя кулхацкерами? Пишете "прадаю трайан рмс" и думаете что все так просто? Если пообщаешься с нормальными людьми которые в теме больше года, поймешь к чему предосторожности, почему юзают джаббер + шифратор и не пользуются асей/скайпом. Я в свою очередь пользуюсь, но нужно соответствовать. Тема на даркмани висит уже 2-3 месяца и таких тупых вопросов еще никто не задавал.

UPD:

• Like Like x 2
  9. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Ты бы только знал,сколько мне вопросов задавали по Please login or register to view links . ПОэтому я тебе выше написал проходи проверку у норм модеров и все,тут не все так просто:DD

• Like Like x 1
  10. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    я понимаю, а так же знаю, что есть такие слова как сарказм и юмор. Загугли, почитай на досуге. Я ничего не толкаю, предосторожности и так понятно для чего и от кого. Вот такой вот тупой ответ.

• Like Like x 1
  11. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Лол, то есть у тебя на компе стоит 3 АВ? А о сканерах ты ничего не слышал? (Или я тебя не понял)

12. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    2) На деле проверяется этими тремя, остальное - скан. Ибо куда мне ставить 40-50 антивирусов?...
    Он ответил,что остальные антивирусы проверяются на сканерах...

• Like Like x 2
  13. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    Лол, то есть у тебя на компе стоит 3 АВ?->"на компе стоит 3 ав", про виртуалки не слышал?
    А о сканерах ты ничего не слышал? -> На деле проверяется этими тремя, остальное - скан
    (Или я тебя не понял)-> мда уж, как тут было не понять

• Like Like x 1
  14. lexone

lexone

Симпатии:
    9
    Приветствую.

Видел вашу сборку еще на hpc (все удивлялся, почему нету на експе и damagelab).
    Поэтому решил повременить с покупкой а потом и вовсе забыл (привык серьезный софт покупать только там, так как оплата идет через гаранта , да и проверки там есть).

Есть пару вопросов.
    - Тимвивер у вас не грузит cpu ? (покупал у скальпеля сборку, так на многих компах cpu все время висит в пределах 20-30%).
    Если бы не CPu, то цены бы ей не было)) А так хочу сделать подстраховку в виде второго софта, в случае удаления тимки из системы из-за высокой нагрузки на комп.
    - маскировка вашего ехе файла под текстовый весом в 1 кб - можно подробнее?
    Поскольку вес 1 кб, я думаю это не спуфер. А значит что-то наподобие лоадера с возможностью смены расширения (или скрытый файл возле txt).
    - Статус online возле бота есть в админке? (web)
    Или web - там только гейт?
    Просто не нашел скринов, видео с админкой.. Можно в ЛС ?

------
    Решил задать вопросы сразу на форуме (думаю другим это тоже интересно).

15. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    тимвивер не грузит вообще, максимум процентов 5-7, и то редко.
    на сайте есть видео о лоадере, третье - Please login or register to view links
    статусы об онлайне только в программной админке black engine, если аналог тимвивера, то отображения нет, пришлось бы ставить +1 ехе лишний который бы стучал на гейт и оповещал о включении. в принципе написать можно на плюсах, отправка просто одного гет-запроса, но никто из клиентов такого не заказывал, оно не особо нужно. скрины админки также есть на сайте - Please login or register to view links . информация о дате подключении, айпи адрес и данные для коннекта

• Like Like x 1
  16. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    это ты не понимаешь что на комп можно поставить хоть 100 виртуалок.

17. TopicStarter Overlay
    geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    аааа, то есть перед продажей, я должен прочекать на деле на всех авирях коих в среднем штук 50, десятки раз включать-выключать виртуалки и все это за 40-60 $?? Я проверяю на самых основных популярных антивирусах, остальное отправляю на онлайн скан если клиент запрашивает.

то сообщение что ты процитировал:
    "то есть у тебя на компе стоит 3 АВ?"
    явное указание на то что я как лох поставил себе на комп сразу три авиря и сижу такой весь в лагах.

но не будем продолжать холивар ибо это может продолжаться долго и бессмысленно. я создал здесь тему потому что кто-то на каком-то форуме разместил зеркало на свою тему, которая находится у вас на форуме. внешне форум неплох, да и юзеры/актив имеется, так что решил тоже разместить. так что не продолжайте срач пожалуйста, если внимательней прочитать, то становится все ясно. благодарю за внимание.

З.Ы.: нод32 сильно орет при входе на форум из-за fuckav'a

• Like Like x 1
  18. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    geralafiz, ой! извиняюсь. меня BoberMod ввел в заблуждение)) Поэтому написал какую то чушь. Я наоборот подумал что ты именно 3 антивируса поставил на один комп под одну оболочку))

19. zakkk

zakkk

Симпатии:
    88

Интересный продукт . Но есть вопрос .

1) Крипт стоит 15-30 баксов . Тоесть за цену в двое меньше я могу закриптовать любую паблик крысу и использовать ее .

Какие преймущества твой софт имеет перед обычными крысами , на подобие Dark Comet . Почему выбирать именно твой продукт ?

2) Сколько соединений держит максимально твой софт ?

20. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    Перечитай его тему..компы неограничены ,такую крысу врятл ты где найдешь)

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...