1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[Продам] Забугор, MYR, запросы

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем Jeddy, 16 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Jeddy

Jeddy

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Гость.
    Я продаю базы и запросы разных видов.
    Возможно купить Zabugor и MYR, MIX и @запросы.

Почтыы добыты разными способами, SQL инъекция, слив со "школо шопов", чеканый приват (чекается мною на 2-3 НЕ ПОПУЛЯРНЫХ запроса).
    Окупаемость есть всегда, не советую покупать для 1 запроса. Хотя может попасть можно окупить и так.

Окупаемость есть всегда, не советую покупать для 1 запроса. Хотя может попасть можно окупить и так.

Связь: ЛС Форума
    Как оплату могу использовать WM, но при покупки в ручном режиме.
    На гаранта согласен, но за ваши деньги.

Можно купить онлайн: Please login or register to view links

ВАЖНО*
    Покупая Базу, Вы прочитали описание и полностью с ним согласны.
    Не знаете, что с ними делать - не покупайте.
    Если вы купили базу и что то вам не понравилось, не спешите оставлять отзыв на форуме, пишите мне - мы решим проблему. В противном случае, поддержки не будет.

Окупаемость будет только если вы чекаете базу на минимум 2 запроса, приват софтом и приват проксями! СТИМ и Ориджын есть не всегда, учтите это! Если вы купили базу, а база не соответствует описанию(менее 95 % валида), будет выдана замена.( Предъявлять скриншоты)

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Jeddy

Jeddy

Симпатии:
    0
    Актуально.

Поделиться этой страницей

Загрузка...